Главная » 2017 » Декабрь » 14

Кличко в очередной раз удивил

Киевские СМИ, видимо, хотели «распиарить» поездку Кличко с проверкой как убирают снег. Послушаем прямую речь: «Увидел такую картинку: спецтехника, которая должна убирать дороги, стоит во дворе. Тракторы также стоят. Говорят, что нет трактористов. Часть техники сломалась», – возмутился Кличко.

Удивил Виталик в очередной раз.

Готовность техники к зиме проверяется не в середине декабря, а как минимум в сентябре, чтобы было время исправить ее до снегопадов, ну, и про трактористов вообще говорить не хочется. Они или есть, или их нет, но замечать это зимой поздновато.

Удивительного человека киевляне избрали мэром.

Новости,политика,СМИ,Азаров,Николай,Янович,Украина

Просмотров: 236 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Мороз крепчает, но еще сильнее крепчает маразм

Наступает новый год, а борьба киевского режима с русским языком, с нашими общими традициями нарастает. И вот уже, наряду с отказом от употребления «отчеств», уже звучат призывы отменить празднование Нового года с Дедом Морозом – это, мол, российские обычаи.

Тупость этих нацистов поражает. Ну, так отмените фамилии, имена. Уже целое тысячелетие у нас общие святцы, общие святые. И там, и там Иваны, Степаны, Петры и Николаи. Даже идола бандеровцев звали Степаном, так же, как и легендарного разбойника Степана Разина.

Но самое странное – это молчание простых людей. Это же Ваших детей не будут учить родному языку, на котором Вы разговариваете и на котором Ваш ребенок сказал первые в его жизни слова. Это Вашим детям запретили рассказывать наши сказки. Сократили часы и объединили ряд предметов, чтобы готовить малообразованных, не знающих правдивой истории «патриотов». Это прямо и грубо ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

uCoz