Главная » 2018 » Январь » 26 » Новости: Абсолютная безграмотность киевской хунты
13:03
Новости: Абсолютная безграмотность киевской хунты

Абсолютная безграмотность или глупость киевской хунты

Вот комментарии И. Луценко, представителя Порошенко в Верховной Раде по поводу «закона о реинтеграции»:

«В законе определяется понятие «российские оккупационные войска», что позволит нам судить российских военных в Гаагском трибунале», – вещает эта, неизвестная по своему образованию дама.

Она что, всерьез думает, что судьи Гаагского трибунала или любого другого международного суда будут выносить свои решения, опираясь на нормы какого-то украинского закона, не соответствующего собственной Конституции? Это что, глупость или ложь для «кастрюлеголовых»?

Дальше больше: «Закон закрепляет юридическую базу для сохранения санкций против России, как страны-агрессора», – так «глубокомысленно» заявляет И. Луценко.

Это что, кто-то из мировых лидеров при принятии решений будет заглядывать в этот нелепый «закон»? И она это всерьез говорит, не под «кайфом», при трезвой памяти?

Опять: или недомыслие или расчет на совсем уж дураков-слушателей.

Ну, и заключительный аккорд этой мыслительной процессии Ирины Луценко: «Закон ставит точку в дискуссии о праве использования ВСУ и других формирований (имеются в виду «Торнадо», «Азов» и прочие бандиты) для защиты нашей страны (имеется в виду киевской хунты)».

Все правильно. Он ставит точку в оценке тупости и безмозглости этой Верховной Рады и самой И. Луценко. А вот точку в использовании ВСУ ставит Конституция Украины, которую эти «депутаты» с непонятным образованием не удосужились прочитать. Но окончательную точку в политической биографии таких, как И. Луценко, поставит украинский народ. Весь вопрос лишь заключается в том, что когда он это сделает. Это лишь вопрос времени.

Просмотров: 283 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: cегодня, украина, Новости, Последние | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar