Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Новости Азарова Николая Яновича:Вниманию «кастрюлеголовых»
01:43
Новости Азарова Николая Яновича:Вниманию «кастрюлеголовых»

Вниманию «кастрюлеголовых»

Новости Азарова Николая Яновича:Вниманию «кастрюлеголовых»Верховный комиссар ОБСЕ по делам национальных меньшинств Ламберто Заньер сделал официальное заявление: «Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не может подтвердить присутствие в Донбассе российских войск».

Это заявил не агент Путина, а Верховный комиссар ОБСЕ по делам национальных меньшинств организации, несущей ответственность за безопасность в Европе, чьи представители уже 3 года находятся в Донбассе.

Пора бы уже всем «кастрюлеголовым» сравнить то, что говорят Порошенко и Ко с тем, что официально заявляют международные наблюдатели.

Порошенко и Ко выгодно говорить народу Украины неправду, но вот народу Украины крайне убыточно для себя верить Порошенко и Ко.

Теги:Новости,ведомости,украина,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович,сегодня,свежие,топ,Киев,Украина,Николай Азаров,Игорь Коломойский,Юрий Луценко,Николай Янович,ukraina

Просмотров: 266 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, Новости, сегодня, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar