Главная » 2018 » Январь » 9 » Последние новости Украины сегодня/ Какие герои, такое и будущее!
17:42
Последние новости Украины сегодня/ Какие герои, такое и будущее!

Какие герои, такое и будущее!

Осуществив декоммунизацию, введя в обиход и историческую память дикую и бессмысленную фразу о периоде «советской оккупации Украины», поставив на пьедестал выдуманных героев Мазепу, Петлюру, Бандеру и им подобных, объявив вне закона писателей, отрицающих государственность Украины, а Россию агрессором и врагом, сформулировав цель – построить на Украине великую аграрную державу, идеологи киевского режима остановились. Фантазии иссякли, а что дальше?

А дальше пустота. Потому что все указанное выше – разрушение. И разрушать-то дальше нечего. Надо бы созидать, строить. Но ведь ни Бандера, ни Петлюра, ни Мазепа ничего не строили и не создавали. И много ли построишь, когда главная идея – «жить без жидов и коммунистов». Вообще какая-то дикая паранойя у еврейских по происхождению руководителей киевского режима славить организаторов и исполнителей еврейских погромов и массовых убийств. По данным Международного Красного Креста при Петлюре было убито более 50 тыс. евреев. Нельзя не помнить и о том, что именно Петлюра 21 апреля 1920 г. заключил с Польшей договор, по которому отдавал Польше всю Галицию и Волынь. Да и закончил жизнь этот «новый герой» киевского режима от пули еврея Шварцбарда, кстати, оправданного парижским судом присяжных. И было это в далеком 1927 г., когда не было ни Путина, ни агрессии России.

Поэтому впереди у киевского режима нет будущего. С такими героями его не построишь. Вот о чем сейчас надо думать нашим соотечественникам. Ну, а уж если говорить совсем конкретно, то говоря экономическим языком будущее определяется понятием «валового накопления» (это валовое накопление основного капитала, запасов материальных оборотных средств, чистое приобретение ценностей). Так вот, за два последних года снижение валового накопления достигло беспрецедентных 42,6%, т.е. мы все стали «проедать» и перестали думать о будущем. Так как когда-то действовал Петлюра. Он вообще вряд ли думал об этом.

Какие герои – такое и будущее.

Просмотров: 231 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: #последние #новости #украины #сегод | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar