Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Николай Азаров / Памятная дата /общество политика
13:34
Николай Азаров / Памятная дата /общество политика

Памятная дата

В этот день 96 лет тому назад было создано первое в нашей цивилизации союзное государство, где власть и все основные средства производства принадлежали народу.

Украина всем своим существованием обязана Советскому Союзу. Прошло уже почти 30 лет после обретения независимости, однако более 90% всего промышленного производства осуществляется на предприятиях, построенных во времена Советского Союза. Более того, за прошедшие почти 30 лет после разрухи 90-х годов мы так и не смогли выйти на уровень 1990 г. и имеем сегодня всего около 70% от того, что имели тогда.

Правда же заключается в том, что в Советском Союзе мало обращали внимание на национальность людей, а прежде всего смотрели на деловые качества. 18 лет мировой супердержавой управлял человек, в паспорте которого было написано, что он украинец. Именно при нем Украина стала высокоразвитой страной, которая по своим параметрам была близка к ведущим европейским странам.

Поэтому давайте вспомним нашу бывшую большую родину добрым словом.

Категория: Николай Азаров. | Просмотров: 267 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: внешняя политик, политик, политика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar