Главная » 2019 » Январь » 5 » Новости Украины - Завод по производству...
14:53
Новости Украины - Завод по производству...

Завод по производству фурнитуры для металлопластиковых конструкций г. Днепропетровск

В продолжение рубрики о том, что в Украине открывались не только сортиры и ФАПы, но и осуществлялись масштабные проекты, предлагаю Вам посмотреть фотографии завода по производству фурнитуры для металлопластиковых конструкции в г. Днепропетровск.

Премьер-министр Украины,Премьер-министр,Глава правительства,Николай Азаров,Предприятие компании «Axor Industry» открылось в начале 2013 г. в Днепропетровске. Завод на момент открытия был единственным на территории стран СНГ, производственные мощности и передовое технологическое оснащение которого обеспечивали полный цикл производства оконно-дверной фурнитуры. Он является одним из крупнейших заводов данной отрасли, расположенных в Восточной Европе.

Предприятие оснащено новейшим оборудованием, все процессы автоматизированы, организованы с учетом требований к безопасности для окружающей среды и отвечают международным стандартам.

На заводе производится новая система фурнитуры под названием «Komfort Line K-3».

#нефапамиедиными

Категория: Новости | Просмотров: 460 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Николай Азаров, Премьер-министр Украины, Прем'єазаров николай янович официал, премьер-министр, глава правительства, Прем'єр-мiнiстр, Голова Уряду, Микола Азаров, Николай Янович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar