Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Азаров:философия новых «хозяев» нашей страны» Украина
10:58
Азаров:философия новых «хозяев» нашей страны» Украина

Все, что есть в Украине, отдать кому попало – вот философия новых «хозяев» нашей страны

Сегоднешние новости от Николая Азарова,философия новых «хозяев» нашей страны,УкраинаПриведу цитату и спрошу у читателей, что они по этому поводу думают.

«У нас есть «Южмаш» (кстати, ты и тебе подобные к созданию этого гиганта никакого отношения не имели). Он фактически стоит (а вот к этому ты имеешь прямое отношение). Рядом лежат (? – интересный оборот речи) наибольшие в Европе залежи лития, из которого Илон Маск строит знаменитые в мире батареи. Рядом уран (?).

Почему никто не говорит, что «Южмаш» с готовым персоналом, с коммуникациями, сняв налоги, можно предложить тому же господину Маску или кому-то другому (?). Бери эти залежи (?), работай тут, сделай Украину «всемирно известной на этом подземном богатстве».

Прочитали, оценили этого «гиганта мысли», а патриотизм так и «прет», только не кричит почему-то «Слава Украине». Ну, а теперь, дорогие украинцы, Вам не страшно, что Вами и страной управляют такие люди?

Теги:РИА,новости,Украина,мир,киев,ukraine,Азаров Николай Янович,за последний час,сегодня

Просмотров: 313 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Последние, обороты, Новости, СМИ, сегодня, Европа, РИА, набирает, фашизм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar