Главная » 2017 » Декабрь » 20

Николаю Азарову - 63! Неизвестные факты о премьер-министре

В день рождения премьера журналисты исследовали его сильные и слабые стороны.

Сегодня Николай Азаров является де-факто вторым человеком в государстве. Профессионален в своем деле, аскетичен в привычках, нетерпим к противникам - для многих премьер остается terra incognita украинской политики. Мы решили расшифровать тайную «анатомию» поступков Николая Азарова, разделив его политические и человеческие факторы на плюсы и минусы.
ПЛЮСЫ
Светлая голова

Имеет недюжинный талант экономиста. Как и всякий талантливый человек, подвергается критике. Особенно в части фискальной политики. В ответ утверждает: «Налоги - это плата за цивилизацию».

Автор более ста научных работ, заслуженный экономист Украины.

Пламенное сердце

Участвует в благотворительных акциях. Совместно с российским коллегой занимается сбором средств для ветеранов В ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Наконец-то заговорили украинские премьеры

Недавно публично выступили сразу несколько бывших украинских премьеров. Среди них критичной позицией по отношению к киевскому режиму отметился Анатолий Кинах. Приведу его высказывание, с которым я абсолютно согласен:

«Украина теряет свою субъектность как независимое государство. Мы теряем составляющие суверенитета. Нам уже диктуют, какая должна быть Конституция, форма государственного управления, социальная политика, бюджет. Вот этого нельзя никогда допускать. В Украине деградируют институты власти».

К этим словам надо бы прислушаться, ведь их говорит не штатный демагог типа Порошенко, Турчинова, а профессиональный и компетентный человек. К словам Анатолия Кирилловича я еще бы добавил, что Украина после госпереворота еще и позволила напрямую управлять собой всякими заезжими грузинами, поляками, литовцами, американцами и т.п. И ладно, если бы дела шли в лучшую сторону, а то ведь страна разваливается. ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Шаг на пути к европейской интеграции

Киевский режим сделал решительный шаг в сторону Европы. Теперь при правительстве будет официальный представитель «секс-индустрии». Об этом заявил так называемый вице-премьер П. Розенко, деликатно называя проституцию секс-индустрией.

Следующим шагом режима будет налогообложение секс-услуг. И эту отрасль режим собирается развивать. Не зря же уже в школах появились пособия о том, как оказывать такие услуги. В это направлении у режима большие планы.

Помешать им могут только сами украинцы, которые, наверное, растят своих дочерей явно не для отрасли.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Азаров:Фашизм в Европе набирает обороты!

Просмотров: 331 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Николай Азаров - последние новости за час

Брехня «Киевэнерго»

«Киевэнерго» заявило, что 70% теплосетей исчерпали свой 25-летний ресурс эксплуатации и нуждаются в замене. Это неправда.

Мы с тогдашним мэром Омельченко еще в 2003 г. рассматривали анализ состояния теплосетей г. Киева. Уже тогда изношенность достигала 82%. В 2003-2004 гг. и 2006-2007 гг. были выполнены довольно большие объемы по замене, и мы вышли на цифру в 75%. Определенные работы выполнялись в 2010-2013 гг., но в основном эта цифра сохранялась, т.к. годы шли, и каждый год все больше и больше сетей приходили в негодность.

В 2014-2017 гг. эти работы носили мизерные объемы, и эта цифра сейчас опять наверняка больше 80%.

Это ужасная цифра.

новости,сми,риа,ukraine,майдан,украина,последние,сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Лживая власть

Все представители киевского режима, такие как Порошенко, Турчинов, Яценюк, Аваков, Парубий и т.д., никогда не отличались правдивостью. Для них ложь – это абсолютно нормальное состояние. Но давая показания в суде против Януковича, Яценюк и Аваков превзошли во лжи самих себя многократно. Врали во всем: в датах, в событиях, в оценках. Как будто кроме них никто ничего не видел и не знал. Разбирать их речи по цитатам нет никакого смысла. Приведу лишь наиболее одиозные.

Аваков: «Мы хотели узнать, в каком он (Янукович) состоянии, какие у него планы и как он собирается осуществлять дальше свои функции. Я хотел переговорить с ним и надеялся, что Янукович вернется к выполнению своих обязанностей».

Читатель, Вы не удивляетесь этой лжи? Еще раньше, вечером 21 февраля, Аваков, Турчинов и Парубий снарядили пятитысячную толпу, среди которой была хорошо вооруженная спецгруппа, и направили ее в Межигорье, видимо для того, чтобы чай попить и м ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Николая Азарова Поздравляют с Юбилеем 

Искренне благодарю Елену Бережную (Елена Бережная) за такие теплые слова. Выражаю глубокое уважение ее усилиям по спасению Украины.

Ее правозащитная работа - это лучшая память о ее героической дочери, храбро сражавшейся против киевской хунты.

Просмотров: 296 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Экс-премьер Украины, глава Комитета спасения страны Николай Азаров призвал гарантов Минских соглашений установить переходный период для власти в Киеве, создать в стране временное правительство.

В феврале 2014 года на Украине произошел госпереворот, Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, он был вынужден покинуть Украину, позднее президентом был избран Петр Порошенко.

Азаров в интервью РИА Новости обратил внимание на то, что социально-экономические условия на Украине по сравнению с периодом 2010-2014 годов (когда Азаров возглавлял правительство) значительно ухудшились. Экс-премьер уличил нынешних представителей украинского политического истеблишмента в непрофессионализме, назвав в частности главу МВД Арсена Авакова «мелким жуликом», по его словам, «Майдан всю пену, весь м ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Экс-премьер Украины Николай Азаров назвал «предвыборным бредом» заявление украинского лидера Петра Порошенко о том, что страна рассчитывает на «четыре союза» с ЕС, сделанное им в Брюсселе.

«Для Порошенко сейчас главной задачей является не европейская интеграция, а второй срок. Поскольку ему нечего предъявить в социально-экономическом плане населению, обнищавшему до невозможности, он продолжает вешать морковку Евросоюза, в том числе и эту дурацкую идею «четырёх союзов», — заявил он, сообщает RT.
По словам Азарова, экономические планы, о которых рассказал Порошенко, далеки от реальности.

> > Порошенко рассказал о желаемых "четырех союзах" с ЕС

«По энергетическому союзу я даже говорить ничего не хочу, так как наша система не интегрирована с  ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Азаров назвал бессмысленным проведение референдума о вступлении в ЕС на Украине

Экс-премьер Украины Николай Азаров в беседе с RT прокомментировал заявление украинского лидера Петра Порошенко о том, что в стране в будущем пройдут референдумы о вступлении в Евросоюз и НАТО.

«У меня нет никаких сомнений, что провести их можно, но это абсолютно бессмысленно, поскольку никто в Евросоюзе не будет даже вести переговоры. Процедура вступления туда прописана очень хорошо — соответствие страны копенгагенским критериям, экономическая и политическая ситуация и так далее. Существует целый ряд параметров, по которым Украина и близко не соответствует. Она сейчас на уровне Бангладеш и Эфиопии, хотя Эфиопия в последние годы развивается прилично», — сказал он.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко поо ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

uCoz