Главная » 2017 » Декабрь » 21

Азаров усомнился в «новогоднем перемирии» в Донбассе: США настроены на разжигание

Американские СМИ сообщили, что администрация президента США Дональда Трампа якобы одобрила продажу Украине летальных вооружений на сумму в несколько десятков миллионов долларов. Речь, предположительно, идет о поставках крупнокалиберных снайперских винтовок M107A1, а также боеприпасов и запчастей к ним. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, эта информация официально не подтверждена, но решения такого рода могут подогреть на Украине «горячие головы», стремящиеся к кровопролитию в Донбассе. Крайне опасной считает ситуацию и бывший премьер-министр Украины&n ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Последние новости сегодня,новости о Николае Азарове:

От премьер-министра до популярного блогера. Николаю Азарову - 70 лет

В российской Калуге 70 лет назад в этот день родился известный украинский политик и государственный деятель, экс-премьер-министр Украины Николай Азаров.

Незадолго до юбилея вышла очередная книга политика «Уроки Майдана». Она про закулисные тайны украинской «революции гидности», про последствия переворота для некогда благополучной и мирной страны, про Донбасс, свободный от фашизма. Все-таки свою карьеру в Украине экс-премьер начинал именно с Донбасса – в 1984 он переехал в Донецк из Подмосковья. Оттуда уже шагнул в большую политику большой Украины, которую развалили майданные скакуны. «Вся страна работала. Сталевары шли к доменным печам, шахтеры шли в шахту на свою опасн ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Это невероятно

Я не мог себе представить, чтобы в России в кинотеатрах демонстрировался фильм, прославляющий убийц из нацистского батальона «Айдар». Это боевики, открыто ненавидящие русский народ и отметившиеся невероятными по жестокости карательными операциями в Донбассе.

Сравнить это можно только с демонстрацией в 1941 г. в Москве фильма о подвигах дивизии СС «Адольф Гитлер». Неужели тем, кто принимал решение, это непонятно?! Неужели пресловутая «свобода», а точнее ненависть к своему собственному народу и стране, делает возможным такие демонстрации?

Приходится сожалеть, что украинский урок оказался определенными должностными лицами не только невыученным, но и непонятым.

Искренне желаю этим людям, чтобы такие уроки не повторились на российской земле.

новости,сми,риа,последние,сегодня,Европа,фашизм,обороты,набирает ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Все наоборот

После госпереворота все в Украине происходит точно по Оруэллу «Ложь называется правдой, а правда – враньем».

В Украине уже много лет подвизается на ниве защиты прав граждан некто Багиров. Его должность даже называется Председатель правления «Международной лиги защиты прав граждан».

Вы где-нибудь что-нибудь слышали от Багирова в защиту прав тысяч политических заключенных, протесты против пыток, незаконного заключения под стражу? Примеров хоть отбавляй. В тюрьме почти 2 года сидел журналист Р. Коцаба. Беременная журналистка Е. Глищинская была вынуждена рожать в тюрьме. 1,5 года незаконно содержится в заключении политик А. Ефремов. Без всяких оснований была арестована землячка Багирова, бывший народный депутат А. Александровская и т.д. Но от Багирова ни звука.

Но вот на сообщения Интерпола о снятии с розыска бывших руководителей Украины этот «правозащитник» отреагировал бурно. Он возмутился, что за п ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Еще раз о статистике

Украинское издание «Тексты.org» опубликовало данные очередной европейской статистики, по которой Украина со средней зарплатой приблизительно €190 находится на самом последнем месте, уступая даже Молдове, которая всегда нам завидовала.

Комментаторы пишут, что «до так называемой «революції гідності» средняя оплата труда в Украине была приблизительно на одном уровне с Россией, если даже не несколько выше (замечу, что зарплата была выше, а уровень цен и тарифов был ниже). Страна стабильно и поэтапно развивалась, макроэкономические показатели росли, активно развивался бизнес».

Отметим, что за последние 3,5 года в Украине закрылись и были ликвидированы почти полмиллиона средних и малых предприятий. Такого никогда не было.

О каких реформах рассказывают СМИ непонятно.

новости,сми,риа,ukraine,майдан,украина ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

К слову о «министрах»

Про «министров» киевской хунты без кавычек, обозначающих «как бы министр», писать невозможно.

Ведь о чем должен думать министр? Ну, прежде всего, о развитии своей отрасли. А как обеспечить развитие? Прежде всего, надо заработать деньги, чтобы платить зарплату и приобретать новое оборудование, развиваться.

А вот теперь послушайте о предложениях некоего Омеляна. С его подачи отменили воздушное сообщение с Россией. Это потеря примерно 50% доходов по авиаперевозкам. Теперь он лоббирует отмену пассажирского сообщения с Россией и радуется, что порядка 150 пассажирских и грузовых поездов в сутки пошли в обход Украины. Подсчитайте потери.

Ну, а что такое пассажирское сообщение с Россией? Только за 10 месяцев 2017 г. из Украины в Россию въехало 7 млн. человек. Помножьте на стоимость билетов и подсчитайте, сколько заработала «Укрзализныця», и заодно сравните, а сколько украинцев воспользовало ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

uCoz