Главная » 2017 » Декабрь » 23

Украина вырывается из кабалы

Николай Азаров обвинил Россию в охлаждении отношений

Председатель правительства Украины с сожалением констатировал, что Россия сама виновата в том, что Украина от нее отдаляется. Кабальный, с точки зрения Киева, газовый договор заставляет его искать партнерства на стороне. И искать небезуспешно.

«Каждый день, пока действует неравноправное соглашение по газу с Россией, отдаляет Украину от России», – процитировал Николая Азарова его пресс-секретарь Виталий Лукьяненко.

По его словам, премьер-министр Украины констатировал, что невыгодный контракт заставляет Украину искать альтернативные источники поставок газа и ускоренными темпами наращивать собственную добычу. По сути, Азаров обвинил Москву в недальновидности. «Временно полученная односторонняя выгода не позволяет строить долгосрочные отношения, и этот газовый контракт является постоянным раздражителем в двусторонн ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Николай Азаров: давая показания в суде против Януковича, Яценюк и Аваков превзошли во лжи самих себя

Все представители киевского режима, такие как Порошенко, Турчинов, Яценюк, Аваков, Парубий и т.д., никогда не отличались правдивостью. Для них ложь – это абсолютно нормальное состояние. 

Но давая показания в суде против Януковича, Яценюк и Аваков превзошли во лжи самих себя многократно. Врали во всем: в датах, в событиях, в оценках. Как будто кроме них никто ничего не видел и не знал. Разбирать их речи по цитатам нет никакого смысла. Приведу лишь наиболее одиозные.

Аваков: «Мы хотели узнать, в каком он (Янукович) состоянии, какие у него планы и как он собирается ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Мнимое за реальное

Украина заявила, что уже начала работать со странами Таможенного союза в формате «3+1». Притом что Москва всегда выступала против такой схемы и требовала полноправного членства в объединении. На самом деле, никакого торгового сближения с ТС нет, это всего лишь такая концептуальная формулировка специально для Брюсселя, считают эксперты.

«Реально начала работать формула отношений Украины и Таможенного союза, инициированная нашим президентом Украины Виктором Януковичем – «3+1», – заявил премьер-министр Николай Азаров. Украина и государства Таможенного союза начали практически применять Минский меморандум об углублении сотрудничества между Украиной и Евразийской экономической комиссией. Так он прокомментировал участие правительственной делегации Украины в первом заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав правительств.

«Это очень важный ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Азаров напрасно пытается вернуться в большую политику

Азаров напрасно пытается вернуться в большую политикуВ последнее время экс-премьер Украины Николай Азаров, бежавший из страны вместе с Януковичем, развил заметную активность. В частности, создал «Комитет спасения Украины» и готовится вновь возглавить правительство хотя бы в изгнании. Меж тем Азаров вряд ли пригодится и Украине как премьер, и России как союзник. На то есть причины.

Анонсированная на 30 июля презентация Комитета спасения Украины отменена и вроде бы перенесена на ближайший понедельник. Теперь у ошалевших от такой новости экспертов есть время отдышаться и выстроить стройные цепочки версий: что это было, как это будет и будет ли вообще.

Всего полтора года понадобилось самому &la ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Конференция Азарова произвела двоякое впечатление

Киев,Украина,Николай Азаров,Игорь Коломойский,Юрий Луценко,Николай Янович,ukrainaПосмотрел часть пресс-конференции новообразованного Комитета спасения Украины. Конечно же, главная и самая авторитетная фигура этого комитета – Николай Азаров – человек известный, уважаемый и настоящий профессионал.

Об Олейнике, который позиционирует себя кандидатом в президенты Украины, ничего сказать не могу. Ни хорошего, ни плохого. Единственная его заслуга – это выступления на различных российских ток-шоу с критикой киевских властей. Но за неимением двух Азаровых кандидатом на президентское кресло стал Олейник.

Очень надеюсь, что у него отсутствует клептомания, тяга к золотым унитазам и его дети не будут отжимать бизнес, как было пр ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Порошенко предложили заменить на «Оленя»

Киев,Украина,Николай Азаров,Игорь Коломойский,Юрий Луценко,Николай Янович,ukraina

осле недельной задержки Николай Азаров все-таки объявил о создании Комитета спасения Украины, который должен стать правительством в изгнании с собственным кандидатом на пост главы государства – Владимиром Олейником. Про этого малоизвестного в РФ политика нужно знать одно: на Украине его ненавидят как власти, так и активисты Майдана. У них для этого есть пять причин.

Владимир Олейник – уроженец Черкасской области, где сделал впечатляющую карьеру. В советское время – судебную и партийную (председатель суда Приднепровского района и завотделом финансово-торговых органов Черкасского горкома компартии), в постсоветское – чиновничью. На протяжении четырех л ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Евроинтеграция удалась, экономика спасена

Обозреватель новостей сегодня Украины Николай Азаров, Экс-премьер-министр Украины

Киев,Украина,Николай Азаров,Игорь Коломойский,Юрий Луценко,Николай Янович,ukraina

Читаю укроСМИ и диву даюсь: как же можно так тупо врать? Но ещё больше удивляюсь: как же можно этой тупой и бессмысленной брехне верить? Это же все равно что смотреть на белый лист бумаги и говорить, что он черный.

Очередной опус укроСМИ – «Яценюк спас экономику Украины от развала». Трудно понять авторов – только что Украина объявила о своем дефолте, то есть о банкротстве, за полтора года получила 30% падение ВВП, 300% девальвацию гривны, падение только в 2015 г. внутреннего товарооборота на 27% (!), рост государственного долга до 120% от ВВП, трехкратный рост цен и тарифов, остановку многих ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Упрекать меня в том, что я якобы «бросил людей», невозможно

Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины

 

Киев,Украина,Николай Азаров,Игорь Коломойский,Юрий Луценко,Николай Янович,ukrainaНа комментарий Натальи Найловец: «Почему Ваша команда бросила людей, которые в Вас верили?»

Уважаемая Наталья!

Трудный и болезненный вопрос Вы мне задали. Попробую ответить Вам откровенно. Думаю, что к концу 2013 года единой команды у нас уже не было. Единой командой мы были в оппозиции в 2008–2009 годах, единой командой мы победили на выборах президента и привели Януковича к власти, а дальше, к большому моему сожалению, единая команда стала раскалываться на группы и группировки.

Я не принимал участия в этих интригах и занимался исключительно экономическими ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Вспоминая эти декабрьские дни. Два года назад

Сегодня новости Украины,политика в блогах украины николая азарова яновича и также риа и лента

Итак, после внушительной победы правительства в Верховной раде и неудачной политики штурма здания парламента наступило относительное затишье.

«Создавался какой-то разительный контраст между в целом спокойной жизнью столицы и хаосом и агрессией в правительственном районе Киева»

Казалось бы, все, кто заинтересован в мирном разрешении кризиса и благополучии страны, должны сесть за стол переговоров и найти компромиссные решения. Улетая в Китай, президент сказал мне: «На хозяйстве остаешься ты». Но силовикам он такой команды не дал, и те все свои действия продолжали согласовывать с ним, несмотря на сложности со связью, разницу во времени и перерывы на официальные мероприятия. ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

«На что они накладывали арест – на воздух?»

Сегодня новости Украины,политика в блогах украины николая азарова яновича и также риа и лента  «Суд признал введение санкций незаконным. Они были наложены вне полномочий Евросовета и приняты, чтобы ограничить оппозицию на Украине» – так экс-премьер Украины Николай Азаров прокомментировал газете ВЗГЛЯД выигранное им дело в суде ЕС. Признание незаконными евросанкций против Азарова и его «подельников» можно оспорить, но отношение ЕС к запросу Киева на преследование бывшей власти явно меняется.

В четверг расположенный в Люксембурге Европейский суд общей юрисдикции (General Court) вынес решение в пользу бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова и его сына, бизнесмена Алексея Азарова. Дело Азаровых, которое рассматривала эта судебная ин ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Предлагаю Яценюку пари

Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины

николай янович/николай азаров,предлогаю пари яценюку

Яценюку

Предлагаю пари.

Меняемся местами, ты уезжаешь куда хочешь. Я занимаю твое место.

За два года восстанавливаю все, что ты разрушил, увеличиваю зарплаты и пенсии настолько, насколько ты уменьшил, снижаю тарифы настолько, насколько ты увеличил, возвращаю стране стабильность, которую ты не смог обеспечить.

Гарантирую Украине мир, который ты у нее отнял.

Словом, делаю все наоборот тому, что делал ты.

И предлагаю через 2 года публично оценить результат.

Уверен в выигрыше буду не только я, но и весь народ Украины.

Хватит ли у тебя смелости принять этот вызов – посмотрим. 

Ответ за народом Украины.

Просмотров: 271 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Николай Азаров. Выживший.

На днях в социальных сетях живо обсуждали троллинг, который устроил в Фейсбуке бывший премьер-министр Украины Николай Янович Азаров нынешнему премьер-министру Украины Арсению Петровичу Яценюку. Суть его проста — старый премьер предложил новому поменяться местами на два года и за эти два года существенно улучшить жизнь народонаселения Украины. Цель троллинга проста — Николай Янович весьма недвусмысленно намекает на то, что при нем жилось намного лучше — доллар был по восемь, цены меньше и так далее. Арсений Петрович ничего в ответ не возразил, а член его команды Арсен Аваков (подробнее о нём читайте в статье Арсен Аваков: криминальное прошлое министра МВД) попытался что-то не очень вразумительное сказать о том, что Азарову неплохо бы было явиться в МВД. То есть ответная реакция откровенно слабая и глуп ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Николай Азаров Янович в Юности и также в молодости

Азаров Николай Янович в юности и также в молодости

Школьные учителя Николая Азарова вспоминают, что в молодости будущий украинский премьер не был сдержанным.

Как известно, учился Николай Янович в Калуге, в одной из лучших школ города, которую окончил с серебрянной медалью. Но хорошим поведением Азаров не отличался.

"Любил бузить. Он не любил соглашаться со всем тем, что ему предлагали. Иногда по носу - шлеп!.. Буза, буза, любил бузить. Заноза. Хорошая заноза", - рассказала "Корреспонденту" Ида Копылова, учительница истории  школы №5.

Ида Александровна до сих пор уважает советскую власть, но одноклассники Азарова описывают его как вольнодумца, одного из организаторов "философского кружка, который был ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Азаров прокомментировал разрешение применять силу против манифестантов в Киеве

Премьер-министр Украины Николай Азаров Янович|сегодня Новости украина риа|лента lenta

Киев, 23 декабря. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал разрешение Гройсмана применять силу против манифестантов в Киеве.

Мнение по поводу экс-глава украинского правительства написал на своей страничке в Facebook, не стесняясь в выражениях назвав нынешнюю власть «уникальными негодяями, которые, цепляясь за свою кормушку, способны на какие угодно преступления и злодейства».

Азаров напомнил, что на неделе премьер-министр Украины дал «добро» на использование против манифестантов в К ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Не надо лапшу вешать на уши: Азаров уличил генпрокурора Украины Луценко во лжи

Не надо лапшу вешать на уши: Азаров уличил генпрокурора Украины Луценко во лжиКиев, 23 декабря. Бывший председатель правительства Украины Азаров прокомментировал «встречу» генерального прокурора Украины Луценко с Коломойским.

 

 

Не надо лапшу вешать на уши: Азаров уличил генпрокурора Украины Луценко во лжи

Не надо лапшу вешать на уши: Азаров уличил генпрокурора Украины Луценко во лжи ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Государственные перевороты на Украине не станут редкостью — экс-премьер Азаров

Премьер-министр Украины Николай Азаров Янович|сегодня Новости украина риа|лента lenta

Москва, 23 декабря. Бывший украинский председатель правительство Николай Азаров заявил, что «государственные перевороты на Украине не станут редкостью».

Об этом экс-премьер написал на своей страничке в социальной сети Facebook, приложив фрагмент телевизионной программы «Процесс», вышедшей на телеканале «Звезда, одна из тем которой звучала как «Украина: зимнее обострение».

«Напомню, что за последние 10 лет в Украине было три переворота. И если внутриполитическая ситуация не изменится, то ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Азаров через суд вернул себе украинскую пенсию

Суд обязал Пенсионный фонд Украины возобновить
начисление и выплату пенсии Николаю Азарову.

Сегодня новости Украины,политика в блогах украины николая азарова яновича и также риа и лента

Об этом решении Подольского районного суда Киева сообщил в четверг вице-премьер Павел Розенко, 

"Я категорически против таких решений! Позиция остается неизменной: бывшие руководители режима Януковича не будут получать пенсионные выплаты от нашего государства", - отмечает он.

Розенко сообщил, что Пенсионный фонд уже подал апелляцию в Киевский апелляционный суд.

"Обращаюсь к общественности и СМИ взять под особый контроль судебные заседания по этому делу", - отметил Розенко.

Как известно, ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Интереснейшее признание Байдена. «Спустя всего 4 года все тайное стало явным».

Бывший вице-президент США Байден издал мемуары и в них он признался, как угрожал президенту Януковичу и заставил его уехать из Киева.

Цитирую: «Я позвонил тогдашнему президенту Украины Януковичу и приказал (обратите внимание на тон) ему покинуть свой пост. Я сделал последний из моих срочных звонков Януковичу (а звонил он ему в течение Майдана много раз, и я об этом в своих интервью много раз говорил) в конце февраля 2014 года, когда его снайперы убивали украинских граждан (здесь Байден откровенно врет, ему было точно известно, что это – американская спецоперация. И об этом сейчас есть много свидетельств).

Я несколько месяцев обраща ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые соотечественники!

Здесь приводится запись разговора Коломойского (после госпереворота назначенного на высокий пост губернатора Днепропетровской области. Кстати, человека, в последние 10 лет живущего постоянно в Швейцарии) и некоего Иванчука – председателя комитета Верховной Рады по экономической политике (?, успел побывать в «Батькивщине», а сейчас он – замглавы фракции Яценюка в Верховной Раде).

Слушать этот разговор жутко. Это разговор двух бандитов. Но слушать его надо, чтобы окончательно снять «кастрюли» с головы и прозреть. Из него ясно, что за банда осуществляла госпереворот и для чего она его делала.

Окончательно ясно, что не дедушки и бабушки приносили свои гривны на Майдан, а Коломойский и другие олигархи. И делали этот Майдан не ради Евроинтреграции, а для того, чтобы получить возможность грабить страну. При этом они громко кричали, что «прежний режим ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Стыд

Не знаю, заметили Вы или нет, но это чувство, присущее раньше большинству людей, стало исчезать из нашей жизни.

В годы моей молодости, если человека публично уличали во лжи, то ему было стыдно, он смущался, краснел, приходил в замешательство, а со стороны окружающих в его адрес звучало: «Позор!», «Бесчестье!».

То, что сейчас это совершенно девальвировало, это абсолютно очевидно. Президенты, премьеры, депутаты откровенно врут своим коллегам, своему народу, их уличают во лжи, но никто из них не смущается, не краснеет, и уж тем более никто из них не «стреляется» и не уходит в отставку по причине бесчестия. Напротив, ложь, даже признанная, становится предмето ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Николай Азаров,cегодня расказызал Соединенные Штаты, к большому сожалению, настроены на мирСоединенные Штаты, к большому сожалению, настроены не на умиротворение этого конфликта, а наоборот, на его разжигание. Возможно, киевский генералитет как раз и ждет американского оружия, чтобы развязать новое кровопролитие в Донбассе.

 

 

 

Теги:Новости,риа,украина,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович,сегодня,свежие,топ

 

 

 

 

Просмотров: 280 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Цитата из Трампа

В США, конечно, в последнее время оригинальные президенты – Рейган, Буш, а теперь Д. Трамп.

Недавно он умудрился заявить: «США выиграли две мировые войны и поставили коммунизм на колени».

Это же надо так не знать или искажать историю, чтобы говорить такое!

Для тех, кто вообще ничего не знает, сообщу, что Первая мировая война началась в сентябре 1914 г., в первые американские солдаты появились на территории Европы только через три года – в октябре 1917 г. Как известно, уже в ноябре 1918 г. в Европе наступил мир. Но что этому предшествовало? В январе 1918 г. вся Германия оказалась охваченной всеобщей забастовкой. Под влиянием Великой октябрьской револ ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Премьер-министр Украины: Николай азаров сегодня в своем блоге расказал что:

Соединенные Штаты к большому сожалению настроены на разжигание конфликта на Донбассе.

 

 

 

 

Теги:Сша,война,донбас,расжигание войны,начала,блог,расказал,расказывал


Николай Азаров,cегодня расказызал как депутаты врут,в новостях на украине и также в миреПрезиденты, премьеры, депутаты откровенно врут своим коллегам, своему народу, их уличают во лжи, но никто из них не смущается, не краснеет, и уж тем более никто из них не «стреляется» и не уходит в отставку по причине бесчестия. Ложь становится предметом гордости.

 

 

 

 

Теги:Новости,последние,сегодня,риа,украина,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович

Просмотров: 331 | Добавил: zolotyaroslav | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

uCoz