Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Николай Азаров в Молодости /Николай Азаров в Юности
16:30
Николай Азаров в Молодости /Николай Азаров в Юности

Николай Азаров Янович в Юности и также в молодости

Азаров Николай Янович в юности и также в молодости

Школьные учителя Николая Азарова вспоминают, что в молодости будущий украинский премьер не был сдержанным.

Как известно, учился Николай Янович в Калуге, в одной из лучших школ города, которую окончил с серебрянной медалью. Но хорошим поведением Азаров не отличался.

"Любил бузить. Он не любил соглашаться со всем тем, что ему предлагали. Иногда по носу - шлеп!.. Буза, буза, любил бузить. Заноза. Хорошая заноза", - рассказала "Корреспонденту" Ида Копылова, учительница истории  школы №5.

Ида Александровна до сих пор уважает советскую власть, но одноклассники Азарова описывают его как вольнодумца, одного из организаторов "философского кружка, который был вне программы".

Интересно, что Коля Азаров, как и Виктор Янукович, выростал с бабушкой -мама жила в другом конце города с новой семьей.

Андрей Искрянников, однокласник премьера, вспоминает, как в старших классах Азаров убегал от бабушки со своей будущей женой Людмилой, чтобы "серьезно дружить" в палатке. Андрею приходилось покрывать эту связь.

Когда Николай Азаров учился на геологическом факультете Московского государственного университета, он чуть Азаров николай янович в юности и также в молодостибыло не погиб. Спасла случайность.

Азаров собирался лететь со своей будущей женой Людмилой в Крым на практику.

"Коля со своей невестой приезжает в аэропорт, у него билеты, все нормально. А там какое-то большое начальство должно было прилететь. Ему сказали: "Да пошел ты"... Короче, его не пустили на рейс. И этот рейс не прилетел, разбился", - вспоминает тот случай Андрей Искрянников.

Как известно, когда Азаров сам стал "большим начальством", он сказал "Да пошли вы" депутатам Верховной Рады во время утверждения бюджета на 2007 год.

Азаров николай янович в юности и также в молодостиСегодня в музее калужской школы № 5 есть стенд о выдающемся выпускнике, который уже в 32 года як молодой ученый получил премию Ленинского комсомола. А в коридорах и классе, где учился Азаров, висят его портреты.

Смотрите все фото Азарова Николая Яновича "здесь"

Просмотров: 896 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: украина, в юности, азаров, в молодости, Янович, сегодня, Новости, РИА, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar