Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Украина последние новости /К слову о «министрах»
10:42
Украина последние новости /К слову о «министрах»

К слову о «министрах»

Про «министров» киевской хунты без кавычек, обозначающих «как бы министр», писать невозможно.

Ведь о чем должен думать министр? Ну, прежде всего, о развитии своей отрасли. А как обеспечить развитие? Прежде всего, надо заработать деньги, чтобы платить зарплату и приобретать новое оборудование, развиваться.

А вот теперь послушайте о предложениях некоего Омеляна. С его подачи отменили воздушное сообщение с Россией. Это потеря примерно 50% доходов по авиаперевозкам. Теперь он лоббирует отмену пассажирского сообщения с Россией и радуется, что порядка 150 пассажирских и грузовых поездов в сутки пошли в обход Украины. Подсчитайте потери.

Ну, а что такое пассажирское сообщение с Россией? Только за 10 месяцев 2017 г. из Украины в Россию въехало 7 млн. человек. Помножьте на стоимость билетов и подсчитайте, сколько заработала «Укрзализныця», и заодно сравните, а сколько украинцев воспользовалось «безвизом» и поехало в Европу. Аж 335 тыс. человек (да ведь не все и поездом, а многие – самолетом). Вот и сравните напряженность пассажиропотоков. Пока ему еще в голову не пришло предложить прекратить грузовые перевозки.

Назвать этого человека идиотом вроде бы нельзя. Вот уже более 15 лет после окончания Львовской политехники по специальности «экономика и предпринимательство» он «болтается» на разных должностях. Занимался мусором, утилизацией вторичных отходов. После переворота всякий «мусор» стали назначать министрами. Так и оказался этот «мусорщик» во главе важнейшего министерства, которое когда-то возглавлял Кирпа Г. Н. Сравните уровень.

Конечно, Омелян – не идиот, но он однозначно враг Украины и украинского народа. Он работает на разрушение.

И гнать его надо «в шею» вместе с таким же мусором, как и он, всех представителей «Народного фронта» Яценюка. Деятельность таких как Омелян сводит на нет преимущество Украины как транзитного государства, уменьшает доходы нашей страны и делает наших людей беднее.

новости,сми,риа,ukraine,майдан,украина

Просмотров: 288 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Последние, обороты, Новости, СМИ, сегодня, Европа, РИА, набирает, фашизм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar