Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Новости Украина
14:45
Новости Украина

Наконец-то заговорили украинские премьеры

Недавно публично выступили сразу несколько бывших украинских премьеров. Среди них критичной позицией по отношению к киевскому режиму отметился Анатолий Кинах. Приведу его высказывание, с которым я абсолютно согласен:

«Украина теряет свою субъектность как независимое государство. Мы теряем составляющие суверенитета. Нам уже диктуют, какая должна быть Конституция, форма государственного управления, социальная политика, бюджет. Вот этого нельзя никогда допускать. В Украине деградируют институты власти».

К этим словам надо бы прислушаться, ведь их говорит не штатный демагог типа Порошенко, Турчинова, а профессиональный и компетентный человек. К словам Анатолия Кирилловича я еще бы добавил, что Украина после госпереворота еще и позволила напрямую управлять собой всякими заезжими грузинами, поляками, литовцами, американцами и т.п. И ладно, если бы дела шли в лучшую сторону, а то ведь страна разваливается.

Пора остановиться.

новости,сми,риа,ukraine,майдан,украина,последние,сегодня,Европа,фашизм,обороты,набирает

Просмотров: 370 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Последние, украина, Европа, Новости, СМИ, сегодня, Майдан, РИА, фашизм, Ukraine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar