Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Азаров Николай Янович: новости с блога /azarov.do.am
12:06
Азаров Николай Янович: новости с блога /azarov.do.am

О детской больнице в Киеве «Охматдет»

Азаров Николай Янович: новости с блога /azarov.do.amГенеральная реконструкция детской больницы «Охматдет» ведется уже много лет. Как и все важные стройки, работы на них оживляются во время прихода к власти нашего правительства и замирают при правлении «оранжевых» болтунов. Такова судьба и «Охматдета».

Нам удалось ввести в эксплуатацию корпус «Детской кардиохирургии» и корпус «Детской токсикологии». В 2012 г. начались работы по строительству основного корпуса с центром по пересадке костного мозга и к концу 2013 г. он был, в основном, готов. В этом Вы можете убедиться, сравнив фото 2013 г. и 2017 г. Но случился госпереворот, и дело вновь остановилось.Азаров Николай Янович: новости с блога /azarov.do.am

Со всей ответственностью утверждаю, что если бы не переворот, уже весной 2014 г. мы бы смогли проводить операции по пересадке детям костного мозга. Так что все трагедии семей, чьи дети своевременно не смогли получить помощь, на совести Турчинова, Парубия и им подобных.

Сейчас Гройман в очередной раз пообещал в 2018 г. пустить корпус в эксплуатацию. Я хочу пожелать ему – «не соври хоть в этот раз и доведи начатое мною дело до конца»! Это ведь людям надо.

Азаров Николай Янович: новости с блога /azarov.do.am

Просмотров: 230 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, Новости, сегодня, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar