Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Азаров Николай Янович:Очередная ложь Порошенко
11:53
Азаров Николай Янович:Очередная ложь Порошенко

Очередная ложь Порошенко

Очередная ложь ПорошенкоПорошенко лжет и не краснеет: «Вот уже шестой квартал подряд в Украине растет ВВП». Скажите, по какому показателю киевский режим превзошел 2013 г.? Ответ простой – ни по какому, и даже близко не подошел. Напротив, сами признают – еще «топать» и «топать». Так к чему бахвальство?!

Но дальше больше. «Мы добились, что у нас нулевая безработица». Конечно, если порядка 10 млн. человек уехали в поисках работы за кордон, то, может быть, и с безработицей все в порядке. Продолжайте и дальше в таком ключе.

Хвастовство продолжается.

«У нас резко выросли валютные резервы». Вопрос, за счет чего? И опять же, они значительно меньше валютных резервов в 2013 г. А номинально выросли за счет «чужих кредитов». А вот чистых резервов не хватает даже для того, чтобы платить проценты по кредитам.

«Для МВФ мы самые надежные партнеры. Выполняем все обязательства». Ну, конечно, что касается того, как «содрать с народа три шкуры» в виде повышения тарифов и т.д., тут «вперед паровоза», а вот там, где ущемляют право разворовать страну, не очень-то и торопятся. И МВФ об этом открыто говорит.

Можно и дальше продолжать, но каждый и сам может сопоставить его брехню с реальной жизнью и сделать вывод.

Просмотров: 297 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, сегодня, Новости, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar