Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Азаров Николай Янович последние новости
23:13
Азаров Николай Янович последние новости

Об использовании детского труда

Международная правозащитная организация «Amnesty International» выпустила отчет под названием «Time to recharge» («Время перезарядиться»), в котором обвинила в использовании на шахтах по добыче кобальта, делаю паузу – вдумайтесь, «труда 7-летних детей». Еще раз делаю паузу и прошу еще раз задуматься над тем, кого обвинили – такие компании как «Apple», «Samsung», «Sony», немецкие концерны «BMW», «Daimler» и «Volkswagen».

Разумеется, что все эти 29 всемирно известных компаний, действуя при закупке кобальта через посредников, не могут не знать об использовании детского труда, но даже сейчас, после опубликования этого доклада, ни одна из этих компаний не сделала ни малейшей попытки оправдаться или принести свои извинения.

Но меня больше всего поразили комментарии к этому сообщению в «Украинской правде». Так и хочется спросить: «Люди, что с Вами произошло?».

Расчеловечивание, потеря совести, морали. Поддерживая труд 7-летних детей в кобальтовых шахтах, Вы превращаетесь в нацистских ублюдков.

Страшно за Украину, в которой появились такие нелюди.

Новости,Мира,Риа,Лента,Украина,Россия,Шоу,Бизнеса,дня,СМИ,azarov,news,Азаров,Николай,Янович

 

 

 

 

 

 

Теги:Новости,Мира,Риа,Лента,Украина,Россия,Шоу,Бизнеса,дня,
СМИ,azarov,news,Азаров,Николай,Янович,Новая,социальная сеть 2018 года,SmartNews,BeSmart,Умные Новости,новини,Ukraine

Просмотров: 293 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: украина, шоу, бизнеса, СМИ, дня, Новости, РИА, мира, россия, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar