Главная » 2017 » Декабрь » 19 » День Святого Николая Чудотворца
13:33
День Святого Николая Чудотворца

День Святого Николая Чудотворца

Дорогие читатели моей страницы! Поздравляю Вас со светлым праздником – Днем Святого Николая Чудотворца! Особо хочу отметить тех, для кого этот день является Днем ангела.

Для меня лично это второй День рождения. Я даже свой день рождения иногда отмечал 19 декабря.

Николая не зря прозвали Чудотворцем. И при жизни, и после смерти с его именем связано много чудес. Именно поэтому церковь причислила его к лику святых. Всю свою жизнь я считаю его своим небесным покровителем и имею для этого все основания.

Когда мне было всего полгода от роду, я сильно простудился и меня положили в больницу. Болезнь стремительно развивалась и врачи диагностировали двухсторонне воспаление легких. Наверное тогда, а было это в послевоенном 1948 г., в больнице не было антибиотиков, и врачи сказали моим родным, что я безнадежен, и, видимо, чтобы не ухудшать статистику, выписали меня домой.

А было это как раз в день летнего Святого Николая в мае. На мое счастье моя бабушка Мария Андреевна была не из тех женщин, которые сдавались ситуации. Она положила меня под икону Святого Николая, зажгла свечу, и весь вечер, и всю ночь молилась о моем выздоровлении.

И чудо свершилось. К утру спала температура, а когда днем пришел врач и прослушал меня, то она удивилась: никакого двухстороннего воспаления не прослушивалось.

Это произошло со мной, об этом чудесном исцелении мне рассказали и мои родные, и детский врач, которая меня лечила с рождения, незабвенная Лилия Леонтьевна Полякова, и у меня нет никаких оснований не верить в это чудо.

Верьте и Вы.

С праздником, добра, счастья, здоровья!

Просмотров: 285 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: молитва, украина, СМИ, Новости, Николай Чудотворец, Майдан, РИА, мира, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar