Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Можно ли верить военному прокурору?/Николай Азаров
09:02
Можно ли верить военному прокурору?/Николай Азаров

Можно ли верить военному прокурору?

По словам военного прокурора, за все время правления киевского режима небоевые потери в украинской армии составили более 10 тыс. человек. Это ужасные цифры. Такого никогда в армии не было. Он также привел цифру потерь в 2017 г. в результате конфликта – 182 человека, почти в 100 раз меньше.

Пьянки, болезни, наркотики, аварии, применение оружия, драки – вот короткий перечень причин гибели военнослужащих, а ведь речь идет, в основном, о молодых людях.

Более 10 тыс. человек – потери, и никто за это не ответил – вот характеристика того режима, который взялся управлять Украиной.

Разгул криминала, громадное количество нераскрытых убийств, похищений людей, грабежей, и тоже никто не ответил, никто не понес ответственности.

Можно однозначно констатировать, что государственная система управления развалена. Единственное, что еще более или менее работает, это карательно-репрессивная машина, защищающая эту бандитскую власть.

 

Теги:Россия,украина,Львов,ведомости,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович,сегодня,свежие,топ

Просмотров: 250 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, Новости, сегодня, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar