Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Николай Азаров:Дорогие мои единомышленники!
10:20
Николай Азаров:Дорогие мои единомышленники!

Дорогие мои единомышленники!

Именно так я хотел бы обратиться ко всем людям, поздравившим меня с юбилеем. Я глубоко тронут и благодарен тысячам людей, сказавшим в мой адрес теплые слова пожеланий успехов, здоровья. Поверьте, я также желаю Вам всего самого доброго, и хотел бы, чтобы Ваши пожелания мне в той же мере исполнились и для Вас.

Некоторые поздравления я решил опубликовать на своей странице с небольшими комментариями. Они их заслуживают, потому что в них содержатся размышления о жизни, о времени.

Прошу Вас также, прочитав их, подумать, а если есть время и желание, то и ответить.

Георгия Корнеевича Крючкова, чье поздравление я приведу ниже, я знаю очень много лет. Он принадлежит к тем редким людям, кто не изменяет своим принципам и убеждениям. Это вовсе не означает, что он не видит как меняется мир, как уходит в прошлое одна эпоха, и на смену ей приходит другая. Но и в той и другой эпохе необходимы люди, для которых честность, принципиальность, порядочность остаются главными и неизменными. Именно в таких людях нуждается Украина. Именно таким является Георгий Корнеевич.

В его поздравлении содержится упрек мне, смягченный местоимением «мы». «Много мы не сделали, хотя могли сделать».

Я не просто принимаю этот упрек в свой адрес, но и сам переживаю именно за это. Единственное, что я хотел бы заменить в этом предложении – это слово «могли», на 
слова «должны и обязаны».

Да, уважаемый Георгий Корнеевич, мы должны и обязаны были не допустить государственного переворота в Украине, чего бы нам это не стоило, и я согласен с Вами, что «исправить то, что произошло, будет очень непросто». Вместе с тем, мы просто обязаны перед народом Украины исправить то, что произошло. И это обязательно будет сделано.

Спасибо за поздравление, уважаемый Георгий Корнеевич!

Просмотров: 250 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, Новости, сегодня, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar