Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Николай Азаров:Еще раз о прорыве границы
10:01
Николай Азаров:Еще раз о прорыве границы

Еще раз о прорыве границы

Николай Азаров:Еще раз о прорыве границыГромадное количество комментариев в общем-то на рядовое для сегодняшней Украины событие.
Но среди этого множества я обратил внимание на комментарий депутата Литовского парламента некоего Лауринаса Касчюнаса. Вначале он сокрушался о том, что этот инцидент даст повод кремлёвской пропаганде представлять Украину как страну, где не действует Конституция, законы.

А потом вдруг «выдал». На вопрос журналиста о том, как бы власти Литвы на это реагировали, он брезгливо поморщившись ответил: « у нас такое невозможно, мы же демократическая страна».

Вот их отношение к Украине. Они демократическая страна, а мы – туземцы.

Я об этом пишу, потому что мне это до боли напомнило ответ посла Германии в Украине во время госпереворота, когда я спросил его в присутствии других послов ЕС: «Как бы действовала Ваш канцлер, если бы так называемые «мирные демонстранты» бросились бы на захват здания правительства»?

Примерно также поморщившись, посол ответил: «У нас это невозможно, мы демократическая страна». 
Я это давно понял, но хорошо бы, чтобы это осознало большинство населения Украины – мы для них только «таран» против России, и наша судьба их абсолютно не интересует.

Мы сами о себе должны думать прежде всего.

 

Теги:Новости,ведомости,украина,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович,сегодня,свежие,топ

Просмотров: 274 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, Новости, сегодня, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar