Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Николай Азаров:Китай провел наземные испытания крупнейшего в мире самолета-амфибии. Громадный самолет,
01:19
Николай Азаров:Китай провел наземные испытания крупнейшего в мире самолета-амфибии. Громадный самолет,

Очередной успех Китая

Китай провел наземные испытания крупнейшего в мире самолета-амфибии. Громадный самолет, многофункциональный по своему назначению.

Раньше такие самолеты могли строиться только в Советском Союзе, позже в Украине, на легендарном предприятии «Антонов». Но сейчас киевский режим загубил наш завод, и для нас теперь это невозможно.

Я пишу эти строки не случайно. Именно выбранная правительством Китая несколько десятилетий назад оптимальная модель экономического и социального развития своей громадной страны не только вывела ее на первые места в мире по многим показателям, но и заложила надежный фундамент для достижения высоких параметров благополучия ее граждан.

И высочайшие достижения науки, техники, технологий дают собственную базу для развития промышленности и реального построения постиндустриального общества.

Конечно, у Китая сейчас есть много проблем. Это и экология, и нехватка многих минеральных ресурсов, включая питьевую воду, но все эти проблемы на том колоссальном экономическом фундаменте не выглядят неразрешимыми.

Для нас наступило время – изучать опыт Китая, задействовать все самое лучшее, и с учетом нашей специфики применять в нашей стране. Успех будет очевиден.

Просмотров: 253 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, Новости, сегодня, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar