Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Николай Азаров:О пользе стабильности
19:48
Николай Азаров:О пользе стабильности

О пользе стабильности

Николай Азаров:О пользе стабильностиЯ всегда был сторонником стабильности прежде всего потому, что дела в государстве требуют последовательности проведения экономической политики, а у нас в Украине ее никогда не было. Сейчас к власти дорвалась та самая группировка, которая разрушала стабильность в 2004 г., в 2007 г., в 2014 г.

На ее совести «оранжевый переворот», Майдан и много других пакостей. И вот сейчас, придя к власти в результате госпереворота, эта хунта решила застабилизировать свое пребывание во власти.
Прежде всего она расправилась с реальной оппозицией, с теми, в ком народ мог увидеть альтернативу своему режиму.

Создала «фейковую» оппозицию, да и ту запугала уголовными делами и заставила поддерживать свою линию. Все, кто выступает против хунты, объявляется врагами, предателями, сепаратистами, агентами Москвы.

В результате в публичной политике (а точнее сказать в политических интригах) остались только те, кто даже если придут к власти, то продолжат ту самую линию, которую проводит этот режим.

В результате создания такой тоталитарной карательной системы в Украине заложен фундамент последовательного курса на разграбление национальных богатств, уничтожения собственного населения и вражды к России и всему русскому (языку, культуре, традициям).

Русофобия стала стабильной государственной политикой.

Такой курс, если он будет реализовываться в течение многих лет, приведет Украину к деградации и разрушению.

Как экономист я не вижу в нем никаких оснований для роста благополучия граждан и социального развития страны. Что бы ни говорили брехливые киевские СМИ, в этом курсе нет никаких предпосылок для выхода страны из жуткого кризиса и нищеты, никаких предпосылок для быстрого прогрессивного развития. Поэтому стабильность этого курса необходимо разрушать
Все, кто вольно или невольно работают на укрепление этого курса –враги и предатели Украины. Вот эту истину все должны осознать и действовать каждый на своем месте: кто словом, кто делом.

Просмотров: 306 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, Новости, сегодня, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar