Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Новости:Азаров Николай Янович,Поздравление строителям крымского моста
18:08
Новости:Азаров Николай Янович,Поздравление строителям крымского моста

НИКОЛАЙ АЗАРОВ ОТМЕТИТ ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

По имеющейся информации Премьер-министр Украины Н.Азаров планирует посетить Одессу, приурочив свой визит к Дню строителя, который в этом году отмечается 14 августа.

Поздравление строителям крымского моста

На строительстве Крымского моста осуществлена сложнейшая технологическая операция: транспортировка по морю и подъём с плавучих опор на постоянные опоры арки железнодорожного пролета весом более 6 тыс. т. Высота подъёма составила более 35 метров.

Мне, человеку не понаслышке знакомому со строительством в Украине мостов, хочется поздравить российских мостостроителей с большим достижением. Это показывает, что в России сохранились и имеются крупные коллективы строителей, способные решать такие сложнейшие задачи.

Поздравление строителям крымского моста,азаров николай янович

Мы начали строить в Украине три крупных моста через Днепр. Закончить удалось только Дарницкий. Два других из-за государственного переворота брошены, и строительство там не ведется, хотя их готовность была на уровне 85%, и нам не хватило всего 1,5 года для их завершения.

Крымский мост в условиях блокады Крыма киевскими бандеровцами очень нужен жителям Крыма, и я желаю строителям в срок, до конца 2018 г., завершить строительство.

 

Теги:Крым,Киев,Украина,Николай Азаров,Игорь Коломойский,Юрий Луценко,Николай Янович,ukraina,Новости,ведомости,украина,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович,сегодня,свежие,топ

Просмотров: 277 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Ukraina, Последние, lenta, украина, азаров, ведомости, Новости, николай, News, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar