Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Новости Николай Азаров:Удивительное по глупости заявление Климкина
23:31
Новости Николай Азаров:Удивительное по глупости заявление Климкина

Удивительное по глупости заявление Климкина

Азаров Николай Янович,Удивительное по глупости заявление КлимкинаНаш доморощенный Клим Чугункин, а этот псевдоним прочно закрепился за Климкиным, выдал недавно «сенсацию»:

«Страны НАТО могут у нас много чему поучиться. Речь идет о тактике, способности обороняться и боеготовности».

Да, история с «котлами» в Иловайске и Дебальцево очень для НАТО поучительна. Там есть все: и тактика, и способность обороняться, и боеготовность. Всех натовских офицеров за парты, и оперативно-тактические карты Иловайска и Дебальцево им в зубы. Неплохо бы изучить натовцам, как без потерь выводить войска из Крыма. Из 20 тыс. военнослужащих вышло около 700 человек, но зато без потерь.

Можно предложить НАТО примеры обстрелов мирных городов Донбасса, разрушение их инфраструктуры. Правда, тут у натовцев опыт побогаче. У них есть бомбежки Югославии, Ливии, Ирака, сейчас Сирии. Тут Чугункин не прав, но «учиться никогда не поздно», особенно если «мама не наградила умом». Правда, в последнем случае клиника.

Теги:Киев,Украина,Николай Азаров,Игорь Коломойский,Юрий Луценко,Николай Янович,ukraina,Новости,ведомости,украина,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович,сегодня,свежие,топ

Просмотров: 279 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, Новости, сегодня, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar