Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Новости:Николай Янович::Киевская Хунта Подготовка к крупномасштабной провокации
18:24
Новости:Николай Янович::Киевская Хунта Подготовка к крупномасштабной провокации

Подготовка к крупномасштабной провокацииНовости Азарова Николая Яновича, Подготовка к крупномасштабной провокации

Последнее время участились вооруженные провокации войск киевского режима против Донбасса. Сразу поясню, что я не могу называть войска, которые воюют против собственного населения, украинскими.

Во-первых, там они не сражаются за Украину, за свою отчизну, а защищают незаконную хунту, пришедшую к власти путем государственного переворота, солдаты там помогают хунте грабить свой народ.

Во-вторых, солдаты, находящиеся на линии разграничения, прекрасно знают, что они противостоят не российским военнослужащим, а таким же, как и они, гражданам Украины, восставшим против незаконной киевской хунты. Они не признали госпереворот и защищают свое право жить на своей земле в соответствии с Конституцией и законами Украины, а не по тем бандитским и бандеровским законам, которые напринимала киевская хунта.

В-третьих, с точки зрения Конституции, граждане Донбасса, ставшие на защиту конституционного строя, более легитимны и законны, чем киевская хунта.

Именно в силу этого вооруженные провокации киевский хунты против сил самообороны Донбасса преступны.

В последнее время наметилась тревожная тенденция к перерастанию «замороженного» Минскими соглашениями конфликта в «горячую» фазу.

Уже спецпредставитель Госдепа К. Волкер заявил, что вероятность разрастания конфликта он оценивает как такую, которая превышает 80%. Пошли высказывания различных Аваковых, Полтораков и прочих о том, как им мыслится «покорение Донбасса».

К сожалению, пока не слышно решительных заявлений гарантов Минского процесса. То, что Волкер – достойный ученик Маккейна и хочет большой войны, это очевидно, но для чего это надо Трампу, для чего этот конфликт вообще нужен Европе. Ей-то зачем поддерживать прогнивший насквозь коррумпированный режим?!

Убежден, что большая провокация, которую затевает киевская хунта, закончится очередными большими жертвами украинского народа как с той, так и с другой стороны.

И этого нельзя допустить!

Теги:Новости,ведомости,украина,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович,сегодня,свежие, топ,Киев,Украина,Николай Азаров,Игорь Коломойский,Юрий Луценко,Николай Янович,ukraina

Просмотров: 263 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Ukraina, Последние, lenta, украина, азаров, ведомости, Новости, николай, News, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar