Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Новости России Украины и мира:Блог Азарова Николая Янович
10:52
Новости России Украины и мира:Блог Азарова Николая Янович

Когда же, наконец, у граждан Украины проснется совесть?

Я никогда не отождествлял, и никогда не буду этого делать, народ Украины и преступный воровской режим, захвативший власть в стране в результате кровавого государственного переворота. Я никогда не ставил знака равенства между украинской армией и теми, кто выполняет преступные приказы, обстреливает мирные города и села Донбасса.

Я всегда отдавал себе отчет в том, какое мерзкое, отравляющее совесть и сознание людей влияние оказывает зомбирование продажных СМИ.

Но вот то, что я никогда не смогу понять – это то, что граждане Украины за все три года братоубийственной войны не подняли свой голос против убийства детей, мирных граждан в Донбассе. Ни у кого из них, я не говорю о политиках, ни разу не проснулась совесть, когда каждый день под минами и снарядами преступной киевской военной группировки погибают мирные люди.

Ладно, сейчас в Украине появилось много бандеровской нечисти, для которой дети, старики Донбасса – это «ватники», «колорады», смерть и горе которых – это повод для радости.

Но ведь подавляющее большинство украинцев, и я это хорошо знаю, добрые и порядочные люди. Так почему же до сих пор в Украине не возникло мощное народное движение за мир в стране, за прекращение убийств и других злодеяний?!

Ведь те, кто гибнет от осколков и снарядов в Донбассе, это простые люди, ни в чем неповинные и не имеющие никакого отношения ни к созданию ДНР и ЛНР, ни к ведению боевых действий. Они живут в своих домах, потому что идти им некуда, их нигде не ждут и они хотят только одного – мира и прекращения обстрелов.

Добиться этого можно только одним – мощным давлением народа на киевский режим и мощным народным осуждением «отморозков», призывающих к убийствам. Поэтому я призываю всех, в ком есть совесть и порядочность, создавать инициативные группы, выступать в социальных сетях, поднимать возмущение.

Молчание и безразличие – это позор Украины.

Теги:новости Украины, украинские новости, экономика Украины,смотреть,новости,про украину,николай,азаров,янович,лента,сегодня,блог,

Просмотров: 294 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Новости украины, Савченко, экономика Украины, украинские новости, Порошенко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar