Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Новости Украины,Азаров Николай Янович
15:08
Новости Украины,Азаров Николай Янович

Националисты бегут из Львова, боясь пророссийски настроенных жителей

Львов, 25 декабря. Жители украинского города Львова отказываются «рвать» отношения с Россией и активно выступают за их восстановление, заявил глава Львовского областного совета Владимир Гирняк в прямом эфире одного из центральных каналов.

По его словам, жители Львова все громче критикуют действующую украинскую власть. Гирняк искренне удивлен сложившейся ситуацией, ведь Львов расположен всего в 60 км от Европы. Местные националисты жалуются, что не могут выйти из дома без охраны. Большая часть из них уже сбежала в Киев и Польшу, передает издание X-true.info.

Гирняк также признался, что сам неоднократно получал угрозы по телефону. Знакомые посоветовали ему нанять охранника, поскольку рано или поздно эти угрозы могут стать реальностью. Украинский чиновник пояснил, что в последнее время уже резко возросло число нападений на участников праворадикальных движений в городе.

Даже церковь жители Львова выбирают московскую, отказываясь признавать что-либо другое, добавил Гирняк.

Теги:Россия,украина,Львов,ведомости,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович,сегодня,свежие,топ,Киев,Украина,Николай Азаров,Игорь Коломойский,Юрий Луценко,Николай Янович,ukraina

Просмотров: 404 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Ukraina, Последние, львов, lenta, украина, азаров, ведомости, россия, News, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar