Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Премьер-министр Украины:Николай Азаров Негодяи у власти пополняют список своих преступлений
20:49
Премьер-министр Украины:Николай Азаров Негодяи у власти пополняют список своих преступлений

Азаров: Негодяи у власти пополняют список своих преступлений 

Премьер-министр Украины,Премьер-министр,Глава правительства,Николай Азаров,Николай Янович,

Все помнят, как содрогался от негодования «майдан» всех расово цивилизованных евроукров, как грохотали европействующие «кастрюли», вменяя власти Виктора Януковича злодейское наступление на их право майданить и самовыражаться.

То ли дело ныне – деспотия Виктора Януковича и в подметки нынешнему режиму не годится. Правда, майданить по этому поводу у «кастрюль» вряд ли получится, даже если бы они захотели. А почему, рассказывает в своем блоге экс-премьер-министр при президенте Януковиче Николай Азаров.

«Гройсман 20 декабря разрешил использовать водометы, дубинки, электрошокеры, служебных собак, гранаты, боеприпасы светошумового и дымового действия, устройства для отстрела резиновыми пулями против манифестантов.

Перечень во много раз больше того, который содержался в решении, обсуждавшемся при «кровавом режиме» на заседании моего правительства 20 января 2014 г. Напомню, оно так и не вступило в силу.

Но киевская хунта на основании этого обсуждения возбудила против меня уголовное преследование, которое она вот уже 4 года на всех уровнях выставляет как вопиющее злодейство прежнего режима.

Майдан привел к власти уникальных негодяев, которые, цепляясь за свою кормушку, способны на какие угодно преступления и злодейства», - отметил Николай Азаров.


 
Эти преступления, тем временем, не только не прекращаются, но и усиливаются. Особенно на Донбассе. Обострение, которое там наблюдается в настоящее время, Николай Азаров связывает с кризисными явлениями, на которые плодовит киевский режим.

«Связано обострение в Донбассе, конечно, с усилением кризисных явлений в социально-политической сфере Украины.

В конце года в очередной раз поднялись цены на продукты питания, возросла стоимость бензина, усилились оппозиционные волнения и настроения в обществе.

Естественно, чтобы сбить накал выступлений, киевская хунта активизировала свои провокации. В результате наблюдатели от России были вынуждены покинуть зону соприкосновения.

Совершенно ответственно хочу заявить: «Гибель украинских граждан, разрушение жилья – это результат преступных команд Порошенко и Ко. Вся ответственность за эти преступления лежит на киевской хунте».

P.S. Недаром недавно хунта приняла решение использовать против своего населения водометы, электрошокеры, и т.д.

Все это говорит о ее испуге и готовности идти на любые преступления, чтобы сохранить власть в своих руках», - отметил оппозиционный политик.

Теги:Микола Азаров,Голова Уряду,Прем'єр-мiнiстр,Прем'єр-мiнiстр України,Nikolay Azarov,Azarov,Nicolai Asarow,
Asarow,Натана Фридрихсон,телеканал Звезда,ток-шоу Прогресс,цветные революции,
Саакашвили,Порошенко,экс-президент Грузии,государственный переворот,Евромайдан,письмо Саакашвили Порошенко

Просмотров: 347 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Ukraina, Новости, Последние, украина, РИА, азаров, николай, Янович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar