Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Проблемы нашей страны-Николай Азаров
22:23
Проблемы нашей страны-Николай Азаров

Страна Лимпопо и остров Чунга-Чанга

Когда я говорил в одном из своих постов, что «трудно назвать глубоко образованными многих лидеров западных стран» и, прежде всего, в том смысле, что они берутся решать проблемы нашей страны легкомысленно, не имея прочного фундамента знаний о ней и о нашем народе, то на меня обрушился шквал негодующих комментариев. Конечно, прежде всего снова и снова укоры в моем владении украинским языком, а если точнее в том, что я не так уверенно изъяснялся на «суржике», как это делают Порошенко и Ко.

К слову скажу, что за все время я знал только двух политиков, которые очень грамотно говорили на реальном украинском языке, это были Е. Марчук (филолог по образованию) и А. Мороз.

Но вернемся к теме поста. За время, прошедшее после появления моего поста, получено предостаточно доказательств правоты моих тезисов. Что стоят только рассуждения члена американского конгресса о готовности США защищать от Путина свободу жителей Лимпопо, или министра энергетики США о его обеспокоенности вмешательством России во внутренние дела республики Лимпопо. Президент США Трамп всерьез похвалил систему здравоохранения в республике «Намбия». Кстати, тут может быть адресовать надо упреки не Трампу, а тем, кто готовил ему выступление.

И вот совсем недавно представитель США по Украине на полном серьезе ответил, что он не уполномочен решать вопросы, связанные с безопасностью жителей острова Чунга-Чанга. Надо отдать должное пранкерам. Именно они так ярко и рельефно выявили и представили тех, кто борется за решение мировых проблем, не обладая для этого необходимыми знаниями и опытом.

Теги:Новости,ведомости,украина,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович,сегодня,свежие,топ,Сегодня новости Украины,политика в блогах украины николая азарова яновича и также риа и лента

Просмотров: 297 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, Новости, сегодня, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar