Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Рассыпается версия об убийцах «Небесной сотни» /новости Николая Яновича
19:35
Рассыпается версия об убийцах «Небесной сотни» /новости Николая Яновича

Рассыпается версия об убийцах «Небесной сотни»

Классика идеологов «революції гідності», что «кровавый режим Януковича» расстрелял на Майдане мирных манифестантов и это послужило причиной свержения Януковича, рассыпается на глазах.

Защита обвиняемых «беркутовцев» уже допросила 2 из 3 снайперов, принимавших участие в расстрелах на Майдане по заказу Парубия и Пашинского и рассказавших об этом в итальянском документальном фильме.

Прокуроры на суде растерялись (вот странное дело – они сразу должны были бы ухватиться за право допросить свидетелей) и попросили у суда неделю (!?) для изучения этих материалов (а что они делали целый месяц после выхода фильма и вообще уже почти 4 года после расстрела?!).

Интересную позицию занял суд, ведь его главная задача – установить истину, так что же мешает немедленно допросить свидетелей? Но суд ожидаемо занял позицию прокуратуры и взял неделю (?) на то, чтобы решить надо ли допрашивать этих свидетелей или нет.

Думаю, неделя им нужна, чтобы разными методами запугать свидетелей и не дать им возможность выступить с показаниями.

Но они уже опоздали. Их свидетельства задокументированы защитниками, и рано или поздно подлинные убийцы «Небесной сотни» и правоохранителей понесут наказание.

 

Просмотров: 276 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: украина, шоу, бизнеса, СМИ, дня, Новости, РИА, мира, россия, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar