Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Свежие новости Украины - Азаров Николай Янович
10:28
Свежие новости Украины - Азаров Николай Янович

О работе авиастроительной отрасли Украины

Свежие новости Украины - Азаров Николай ЯновичНадо признать, что за три года киевский режим окончательно угробил авиастроение Украины.

Сколько пустых слов, обещаний, пиара – а что на самом деле? За минувшие два года предприятие «Антонов» не передало заказчикам ни одного нового самолета.

Стоит завод, и за два года не продал ни одного изделия. Как это можно охарактеризовать? По информации, в сборочном цехе предприятия стоят 10 недостроенных самолетов АН-148, АН-158, начатых еще в 2011-2012 гг. Не начаты, а напротив, заморожены летные и сертификационные испытания АН-178.

А ведь когда-то у завода были хорошие перспективы развития. Я лично участвовал в передаче самолетов в Ливию, Египет. Были поставлены самолеты на Кубу, в Ирак, Казахстан и ряд других стран.

Государственный переворот угробил авиастроение Украины, как впрочем и саму Украину. На глазах страна превращается в отсталую, запущенную, бедную колонию, до которой никому нет никакого дела, ни вне страны, ни внутри страны.

Именно за это было пролито столько крови и погублено столько жизней, чтобы мародеры типа Порошенко, Турчинова могли бы набивать себе карманы, а «кастрюлеголовые» им за это аплодировали.

Теги:Новости,ведомости,украина,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович,сегодня,свежие,топ,Киев,Украина,Николай Азаров,Игорь Коломойский,Юрий Луценко,Николай Янович,ukraina

Просмотров: 215 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, Новости, сегодня, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar