Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Украина переходит на английский язык
20:16
Украина переходит на английский язык

#SmartNews #BeSmart #УмныеНовости #Украина #новости #новини #Ukraine

Недавно мне пришлось беседовать с одним украинцем, приехавшим из Киева. К моему удивлению он стал обосновывать отказ от изучения русского языка в школах тем, что все должны учить и знать английский язык. Меня эта позиция удивила. Значит, русскому человеку, а их в Украине примерно треть населения, свой родной язык знать не надо, можно отказаться от Великой русской культуры, а вот без английского языка, оказывается, жить невозможно.

В процессе разговора выяснилось, что без знания языка, оказывается, в Европе делать нечего. Получается, что изучение английского языка необходимо, прежде всего, для того, чтобы «свалить из страны». Оказывается, вот в чем цель этого закона.

Моего собеседника не смутило, что значительно сокращаются часы на изучение физики, математики, химии и других важнейших дисциплин. И это новшество мой собеседник оправдал: «А зачем охраннику супермаркета или трактористу в селе знать физику или химию?», – задал он мне вопрос. Оказывается, идеи Гитлера о том, чтобы украинец знал только арифметику и умел выполнять команды прижились в майданной Украине.

Народ превращают в малообразованное стадо для обслуживания высшей расы.

И последнее, нельзя русского человека оторвать от Великой русской культуры – феноменального мирового явления. Это все равно, что вырвать у него душу и превратить его в биоробота, руководствующегося основными инстинктами: голод, страх, секс.

Неужели это непонятно?

P.S. Кстати, очень сомневаюсь, что в масштабах всей страны при сегодняшних ресурсах можно организовать нормальное изучение английского языка. Это все фантом, и здесь уже правомерен вопрос, а нужен ли он всем – этикетки читать?

СМИ,Новости,Украина,Азаров,Николай,Янович,Социальная сеть,

 

 

 

 

 

 

 

Теги:Новости,Мира,Риа,Лента,Украина,Россия,Шоу,Бизнеса,дня,
СМИ,azarov,news,Азаров,Николай,Янович,Новая,социальная сеть 2018 года,SmartNews,BeSmart,Умные Новости,новини,Ukraine

Просмотров: 304 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: украина, шоу, бизнеса, СМИ, дня, Новости, РИА, мира, россия, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar