Главная » 2017 » Декабрь » 25 » В блоге Николай Азаров Янович рассказывает : О кумирах
10:39
В блоге Николай Азаров Янович рассказывает : О кумирах

О кумирах

В блоге Николай Азаров Янович рассказывает : О кумирахЕсть такой «писатель» Василий Шкляр. В наше время даже получил премию им. Шевченко, как свидетельство того, что никто из руководства не удосужился прочитать его «творы», равно как и члены Шевченковского комитета.

И в этом, конечно, наши стратегические просчеты.

Так чем же этот «писатель» знаменит сейчас? Пещерный национализм, несвойственная нашему времени ограниченность. Прочтите, что он пишет: «Надо отрезать всю ту территорию (Донбасс), ту нечистоту от нас, простроить свое сильное государство, а потом уже присоединять «кого угодно, но на своих условиях».

Все в этих строчка говорит о его невежестве, хамстве, провинциальности.

Неужели в это кто-то может поверить, что на базе 
Тернопольской или Ивано-Франковской области, извечно дотационных, бюджет которых всегда строился исходя из финансовой поддержки Юго-Востока и того же «чуждого» Шкляру Донбасса, можно что-то построить.

Знает ли Шкляр, что из каждых трех мужчин в этих областях 2 человека находятся на заработках за рубежом, а этот единственный ждет не дождется «свалить» из столь горячо любимой им Украины или в Россию, или на Запад. С кем же он собирается строить сильное государство?

Промышленный потенциал Донбасса в 20 раз больше, чем суммарно наберется сейчас промышленности в этих двух опорных для Шкляра областях.

Вот Донбасс может прекрасно обойтись и без Украины, вот почему все эти блокады и прочие глупости наносят больше ущерба самой Украине, чем Донбассу.

Но Донбассу сейчас очень трудно. Вдобавок к блокадам – это и каждодневные обстрелы мирных городов, эти о разделение семьи. Но это ни Шкляра, ни ему подобных не волнует.

Так спросите, а с какой стати судьба Шкляра и ему подобных должна волновать жителей Донбасса. Вот так и разделили Украину бандеровцы типа Шкляра.

Теги:Новости,ведомости,украина,лента,lenta,news,последние,ukraina,Азаров,Николай,Янович,сегодня,свежие,топ,Киев,Украина,Николай Азаров,Игорь Коломойский,Юрий Луценко,Николай Янович,ukraina

Просмотров: 245 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: про украину, азаров, Янович, Новости, сегодня, смотреть, блог, николай, лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar