Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Вот так надо экономить газ?|Блог Азарова Николая Яновича
12:47
Вот так надо экономить газ?|Блог Азарова Николая Яновича

Вот так надо экономить газ?

Вот так надо экономить газ?|Блог Азарова Николая ЯновичаЕсть известный в Украине ВУЗ «Львовская политехника». Созданный почти два века назад, а в советское время значительно оснащенный приборами и оборудованием, этот ВУЗ готовил хороших специалистов. Печальную память оставил для вуза 1941 г., когда гитлеровцы, захватив город, расстреляли всех польских профессоров.

Кстати, этот факт не помешал львовским властям присвоить имя Бандеры улице, на которой размещен этот ВУЗ.

Наше правительство всегда финансово поддерживало этот ВУЗ, и вот, к моему удивлению, «Львовская политехника» решила на осенне-зимний период перевести студентов на дистанционное обучение с использованием сайта «Виртуальная учебная среда».

Причина проста. Стоимость отопления выросла на 40% и нет денег, чтобы отапливать помещения. Вот такие результаты Евромайдана, скакания и прыгания, вместо думания головой.

Интересно, как дистанционно пользоваться лабораторной базой, как заниматься научными исследованиями?

Судя по всему, скоро у выпускников этого известного ВУЗа и знания будут виртуальными.

Интересно, что факт очевиден, а вот выводы делать никто не хочет. Здесь очевиден пробел в обучении, т.к. главная задача образовательного процесса – научить студента думать и делать выводы. Но это чисто теоретически, виртуально, а на деле…

Просмотров: 257 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Последние, украина, политика, Новости, Майдан, министр, Сайт, Премьер, Персональный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar