Главная » 2018 » Январь » 11 » Азаров Николай Янович новости Украина
10:36
Азаров Николай Янович новости Украина

Ответ одному из читателей

Один из читателей моей страницы как-то упрекнул меня в том, что в моих постах он якобы увидел какое-то «злорадство» по поводу происходящего в Украине.

Этот человек не способен отделить переживания человека, много лет своей жизни отдавшего развитию страны, при виде разрухи, которую принес госпереворот, от чувства радости при виде зла, происходящего в Украине.

Радоваться злу (т.е. злорадствовать) может только моральный урод или подонок, что одно и то же.

Скажите, если я, например, пишу о том, что все эти гастролеры в системе управления страной принесли столько бед и зла Украине, это что, я «злорадствую»?! Какой-то польский рокер Балчун назначается руководить железнодорожным хозяйством страны, поднимает в разы тарифы на грузоперевозки и при этом доводит систему до разорения, ни копейки не выделяя на обновление подвижного состава – это что, «злорадство»?

Из 2400 имеющихся тепловозов, практически все уже отработали свой нормативный срок эксплуатации. Из 1300 электровозов больше 1000 также выработали свой ресурс. Уровень износа пассажирских вагонов – 93%.

Что за 4 года хунта сделала, чтобы это исправить? Ничего. Более того, ликвидировала все наши наработки 2010-2013 гг. по модернизации нашего железнодорожного хозяйства.

И так во всем. Так какое же это «злорадство»? Это боль за страну и за ее народ.

Просмотров: 304 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Последние, видео, Часа, канал, Новости, сегодня, смотреть, украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar