Главная » 2018 » Январь » 10 » Как зомбируют украинцев |Последние новости Украины 2018
13:32
Как зомбируют украинцев |Последние новости Украины 2018

Как зомбируют украинцев 

Социологи постоянно отрабатывают заказы, публикуя данные соцопросов, зомбирующие украинцев.
Вот они спрашивают: «Вы за вступлении в ЕС или против»?
Украинцы, вспоминая благополучную Германию, Данию отвечают – «Да». 49% опрошенных заявляют, что они «за» вступление в ЕС, и в обществе формируется тренд общественного мнения, что Украина в ближайшее время вступит в ЕС и что там все хорошо, как в Германии и Дании. 
Но это прямой обман людей и социологи об этом хорошо знают.
Никакого вступления Украины в ЕС в ближайшие 25 лет не будет. Это ясно, «как божий день» и подтверждено всеми европейскими лидерами. И потом, спросите у граждан Болгарии, Румынии, Греции, да, и многих других стран, так ли уж хорошо в ЕС!
Конечно, там жизнь лучше, чем в Украине сейчас. Но кто же в этом виноват? Ведь мы могли за эти 25 лет свою жизнь устроить не хуже, чем в ЕС.
А что для этого надо? И тут социологи продолжают зомбирование. Для развития нашей экономики и создания лучших условий жизни наших граждан нам нужны рынки сбыта нашей продукции, а они есть преимущественно в странах Таможенного Союза. А оказывается, что 55% (или большинство украинцев) против присоединения к Таможенному Союзу. Вот и получается – жить хотим лучше, да не знаем как. Туда не пускают, а сюда не хотим. В общем, «враскоряку» стали. А это означает только одно – разруху. 
И устранять эту разруху надо прежде всего в своей голове.

Просмотров: 281 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Последние, видео, онлайн, Часа, канал, Новости, сегодня, Главные, смотреть, украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar