Главная » 2018 » Январь » 8 » Миф/Новости украины
13:02
Миф/Новости украины

Миф

Недавно пришлось посмотреть очередное киевское телешоу. Как заклинание все повторяли и заколачивали в мозги слушателей одну и ту же мысль: «Нельзя допустить очередного Майдана и очередного переворота, экономика уже может не выдержать, и все рассыплется».

Это очередной миф и зомбирование. Как раз если срочно не убрать эту зарвавшуюся власть и быстро не начать восстанавливать экономику, то распад неизбежен. И чем дальше откладываются эти меры, тем труднее и мучительнее предстоит восстановление.

Почему? Прежде всего, потому, что основные фонды нашей экономики, наши предприятия, заводы, фабрики, цеха – то, что кормит наших людей, стареет, ветшает, выходит из строя, ломается, требует все больше и больше затрат на поддержание в работоспособном состоянии.

За 4 года хунта ничего для этого не сделала и не сделает в будущем. Олигархи, которым принадлежат все основные средства производства, по сути этим не занимаются. Фирташ 4 года сидит в Вене, Коломойскому предстоят судебные разбирательства. Далеко не в лучшем состоянии находятся Ахметов, Пинчук, Косюк, Бахматюк, Жеваго и т.п.

Пока только у Порошенко растут активы. Все это не случайно. Все это – результат госпереворота и прихода к власти откровенных мародеров. Именно поэтому чем быстрее их отстранят от власти, тем быстрее появится надежда на выздоровление.

Просмотров: 292 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Новости украины, Савченко, экономика Украины, украинские новости, Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar