Главная » 2018 » Январь » 9 » Николай Азаров - последние новости - azarov.do.am
20:30
Николай Азаров - последние новости - azarov.do.am

Об истории города Глупова

Николай Азаров - последние новости - azarov.do.amЕсть у замечательного русского писателя Салтыкова-Щедрина великолепная повесть об истории города Глупова. Если Вы ее прочитаете (киевский режим ее выкинул из школьной программы), то многие ее персонажи Вам сразу напомнят киевских президентов, премьеров, политиков. Неумирающие характеры, вечные психотипы.

Ну чем градоначальник Клементий Амадей Мануйлович, выписанный из итальянских поваров и назначенный командовать городом (т.е. Украиной), отличается от литовского или грузинского министров киевского режима? Или некий Микаладзе, уж очень охочий до женского пола, и, будучи начальником этого достойного города, за короткий срок увеличивший вдвое население, отличается от некоего Саакашвили, назначенного в Украине губернатором (правда пока от истощения сил не умершего)? Вот на последнем остановимся.

Как и все свои лихие литературные прототипы, радикально изменившие жизнь вверенного им города, так и Саакашвили делал все, чтобы оставить о себе крайне неблагодарную память украинцев.

Последнее его предложение: «Построить на границе с Донбассом стену и забыть про него», безусловно, блещет свежестью мысли и оригинальностью проекта, свойственным исключительно пациентам сумасшедших домов.

Но Украина в последние три года используется проходимцами и шулерами всех мастей для реализации различных афер и экспериментов. Поэтому тут все сходит им с рук. Гигантский эксперимент по выживаемости населения по типу «Давим, давим, а они все живут и выживают».

Но вот теперь Великая Саакашвилевская стена. Есть чем заняться.

Вперед!

(Теги:Новости - Николай Азаров: Врио губернатора Самарской области провел совещание в режиме видеоконференцсвязи,
 Саакашвили освобождён из-под ареста по приказу из США, Николай Азаров: из «агрессора» 
 Украина получает всё необходимое и ещё гавкает!, 
 Пропагандист майдана называет себя болваном и проклинает нынешнюю еврейскую власть)

Просмотров: 300 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: события, спорта, культуры, Новости, Мнение, мира, блог, форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar