Главная » 2018 » Январь » 15 » Николай Азаров Украина
14:32
Николай Азаров Украина

Ответ Марлену Брандо (тому, кто скрывается за этим псевдонимом) и всем интересующимся.

Что его волнует? Он пишет: «Государство находится в таком тяжелом положении, что без очень непопулярных действий не обойтись. Людям придется пройти через тяжелые испытания. И правительство будет обречено на ненависть».

Что правда, то правда. Украина «доведена до ручки». Но в чем Вы не правы – это то, что как раз для восстановления страны надо принимать исключительно популярные меры.

Разве прекращение конфликта в Донбассе и установление прочного мира – это непопулярная мера?

Разве снижение искусственно завышенных цен и тарифов, уменьшение на эту сумму воровства госчиновников – это непопулярная мера?

Разве наведение элементарного порядка в управлении страной и сокращение громадного количества ненужных организаций – это непопулярная мера?

Разве отмена всех идиотских реформ, ухудшающих жизнь простых людей – это непопулярная мера?

Разве прекращение всех коррупционных схем по выводу капитала за рубеж – это непопулярная мера?

Разве отмена всех дискриминационных ограничений на использование русского языка – это непопулярная мера?
Разве восстановление нормальных отношений с Россией, включая транспортное сообщение, взаимную торговлю на конструктивной основе, учитывающей взаимное уважение и интересы – это непопулярная мера?

Хочу особо подчеркнуть, что тяжелое состояние Украины – это как раз результат применения против народа Украины непопулярных мер (т.е. направленных против ее народа). Значит, выход из кризиса в противоположных по смыслу мерах.

Все проблемы Украины можно решить, если на первое место в своей работе ставить интересы простых людей, а не «заглядывать в рот» западным хозяевам, олигархам и всем тем, кто раздает подачки.

Украина располагает всеми необходимыми ресурсами для благополучной жизни. Задача правительства заключается в том, чтобы использовать эти ресурсы на благо людей, а не отдельных олигархов.

Просмотров: 287 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Новости, Главные, Последние, свежие, сегодня, США, украина, америка, СМИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar