Главная » 2018 » Январь » 14 » Николай Янович:Для чего нужна «декоммунизация»?
18:45
Николай Янович:Для чего нужна «декоммунизация»?

Для чего нужна «декоммунизация»?

Социальная,защита,Украины,граждан,Новости,сегодня,последние,После государственного переворота и прихода к власти откровенных барыг началась активная «декоммунизация».

Для начала запретили Коммунистическую партию и «Партию Регионов», как две наиболее многочисленные и организованные политические силы, выступавшие за сохранение и развитие системы социального государства, т.е. такого устройства страны, где власти обязаны соблюдать права человека, защищать и гарантировать права гражданина на труд (в том числе его регламентацию), на образование, на медицинское обслуживание, на юридическую помощь, на безопасность, на материальную помощь в случае инвалидности, потери трудоспособности и т.д. Все эти права были закреплены Конституцией и Законами страны.

Дорвавшийся к управлению сброд, ничего не понимая в системе устройства социального государства, пошел на полное разрушение и демонтаж всей этой системы. Обезьянье копирование, слепое следование указаниям чужих для нашей страны структур без учета возможностей экономики, реальных доходов населения приводит к практически полной рабской зависимости гражданина от его работодателя, от его выплат, и сводит к нищенскому уровню жизни все население Украины. Гражданин становится бесправным и никак не защищенным от произвола хозяина.

Вот и весь смысл «декоммунизации».

Просмотров: 298 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: СМИ, сегодня, Новости, свежие, Последние, Главные, украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar