Главная » 2018 » Январь » 15 » Nikolay Azarov:Очередное лицемерие США
14:29
Nikolay Azarov:Очередное лицемерие США

Очередное лицемерие США

Фото Николай Азаров.Азаров: Очередное лицемерие СШАСША собирают специальное заседание Совета Безопасности ООН в связи с тем, что «свободы, записанные в Уставе ООН, подвергаются атаке в Иране».

Удивительное лицемерие. То, что в Киеве хунта, рвавшаяся к власти, расстреляла в феврале 2014 г. более сотни украинцев, сожгла десятки людей в Одессе, подвергает пыткам и сажает в тюрьмы своих политических оппонентов, и все эти факты задокументированы в докладе Специальной мониторинговой миссии ООН – ни тогда, нисегодня не вызывало и не вызывает никакой озабоченности американской администрации. А сейчас они вдруг всполошились.

Это явно выдает их в качестве организатора и спонсора беспорядков. События в Иране, очевидно, развиваются не так, как это планировали «радетели» за права и свободы человека, вот отсюда и стенания по поводу так называемого «народного восстания».

Мы это на примере Украины хорошо изучили. Теперь это хрестоматия. Думаю, что и иранское руководство этот опыт также учитывает.

Просмотров: 341 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Новости, Главные, свежие, Последние, США, украина, сегодня, СМИ, америка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar