Главная » 2018 » Январь » 14 » Новости Китая
18:23
Новости Китая

Великолепное достижение Китая

Новости,сегодня,последние,украина,сми,свежие,главныеВ Китае завершено строительство самого длинного в мире морского моста. Его протяженность составляет 55 км, и он соединяет Гонконг, Макао и Чжухай. Мост строился 9 лет и является чрезвычайно сложным в техническом отношении сооружением. Для прохода крупнотоннажных судов мостовое сооружение имеет 7-километровый тоннель, имеются также участки с вантовыми мостами.

Масштабы и сложность этого сооружения поражают. Нигде в мире больше Новости,сегодня,последние,украина,сми,свежие,главныенет ничего подобного. Это еще раз подчеркивает преимущество той экономической модели, которая позволяет уверенно смотреть в будущее. Особенно это ярко видно на нашем примере, где с 2003 г. начато строительство, а после переворота прекращено, Подольского мостового перехода в Киеве, почти в 20 раз менее масштабное и сложное, чем в Китае.

Должны же мы, наконец, задуматься, почему у других получается, а у нас – нет. Способность государства реализовывать такие масштабные и сложные проекты ясно указывает, что оно развивается и прогрессирует и, напротив, неспособность это делать – ясное доказательство деградации.

Просмотров: 343 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: СМИ, сегодня, Новости, свежие, Последние, Главные, украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar