Главная » 2018 » Январь » 9 » Новости Украины - последние украинские новости - azarov
19:26
Новости Украины - последние украинские новости - azarov

По поводу лживых обвинений прокуратуры о «якобы незаконном возмещении НДС фиктивным предприятиям на пользу экс-премьера Николая Азарова».

Не устаю удивляться цинизму и беспардонности органа, называющего себя прокуратурой. Никогда не имел никакого отношения ни к каким фиктивным предприятиям и никогда не вмешивался в дела налоговой службы по вопросам «возмещения НДС».

Об этом прекрасно осведомлен Порошенко, который неоднократно обращался ко мне как премьер-министру с просьбой содействовать возмещению НДС его предприятиям и фирмам, и получал от меня постоянный отказ.

Прокуратуре прекрасно известно, что по распределению обязанностей между премьер-министром и его заместителями, премьер-министр не осуществлял непосредственное руководство налоговой службой.

Может быть, пора прокуратуре прекратить выдвигать надуманные и необоснованные обвинения и заняться непосредственно своим делом – борьбой с разгулом преступности, коррупции, бандитизма. Пользы от этого Украине будет больше, чем от бессмысленных обвинений в мой адрес.

(Теги:Новости Украины: Наслаждайтесь, господа украинцы! Письмо для жителей бывшей ГДР очень актуально для Украины, 25 фактов о Киеве и «Киевской Руси» которые должны знать все русские, Украина из государства превратилась
в банду и каждая революция только усугубляет ситуацию, Уральский исследователь нашел следы украинского «Бука», сбившего Boeing МН17 над Донбассом)

Просмотров: 283 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: события, спорта, культуры, Новости, Мнение, мира, блог, форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar