Главная » 2018 » Январь » 8 » Новости Украины сегодня: последние новости в Украине
12:59
Новости Украины сегодня: последние новости в Украине

То, что не прочитаешь в киевских СМИ

Специально внимательно просмотрел информационные ленты всех киевских СМИ, включая так называемые оппозиционные, и нигде не нашел даже упоминания о том, что Мониторинговая миссия ООН в своем докладе раскритиковала так называемый «Закон об образовании» (я бы его назвал «Законом о разрушении образования») и прямо указала, «что усиление позиций украинского языка не должно осуществляться за счет языков нацменьшинств».

Конечно, «кастрюлеголовым» и их киевской хунте «наплевать» на мнение какой-то Мониторинговой комиссии ООН, но и Венецианская комиссия обратила на это внимание, и ЕС, наконец-то, обеспокоился, не говоря уже о резкой реакции Венгрии, Румынии. Так что «закон» менять, видимо, придется.

Кстати, НБУ меланхолично каждый раз ухудшает прогноз инфляции, но ни одной попытки вместе с так называемым правительством поправить ситуацию не предпринимает. Видимо, двухзначную инфляцию считают нормальной.

Просмотров: 283 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Новости украины, Савченко, экономика Украины, украинские новости, Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar