Главная » 2018 » Январь » 10 » Полит навигатор Украина новости
12:11
Полит навигатор Украина новости

По поводу истерики Порошенко и Турчинова

Указ Президента России В. Путина «О признании в России правовых документов, выданных гражданам органами власти самопровозглашённых республик ДНР и ЛНР» вызвал бурную истерику преступных самозванцев, осуществивших государственный переворот. По их «логике» выходит, что можно устанавливать военную и экономическую блокаду, систематически истреблять населениеДонбасса, разрушать жилые дома, школы, больницы, заставлять людей умирать от голода и болезней и это правильно. А вот помогать этим людям продовольствием, медикаментами, стройматериалами – это агрессия. 
А как в этих условиях выживать миллионам людей? Помочь им, облегчить жизнь обездоленных и пострадавших от конфликта людей, чья жизнь абсолютно не интересует Порошенко, Турчинова и всю эту киевскую камарилью, – вот основная цель этого указа. И я, как человек много лет отдававший служению Украине и украинскому народу, приветствую это решение Президента России. 
Это честное и справедливое решение. И пусть эти отморозки захлебываются от бессильной злобы. Их время подходит к концу.

Просмотров: 319 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Последние, видео, онлайн, Часа, канал, Новости, сегодня, Главные, смотреть, украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar