Главная » 2018 » Январь » 12 » Рада:Украина Новости:Сейчас киевский режим перенес запрет
18:02
Рада:Украина Новости:Сейчас киевский режим перенес запрет

Сейчас киевский режим перенес запрет на реализацию мясных и молочных продуктов, производимых в частных хозяйствах, с 1 января на 1 июля 2018 г. Это обязательство киевский режим взял на себя, подписав Соглашение об ассоциации с ЕС еще в июне 2014 г., т.е. 4 года назад, и абсолютно ничего не сделав для подготовки наших селян к введению этого запрета.

Я об этом предупреждал граждан Украины еще в декабре 2013 г.

Советую послушать фрагмент моего выступления по данному вопросу. И скажите честно сами себе – прав я был или нет? Так почему же Вы позволили обмануть себя этим проходимцам и поверили их брехне на Майдане?

Все, что они говорили и обещали – это ложь. И вот сейчас в этом уже многие убедились.

Что надо сейчас сделать?

Киевский режим должен твердо сказать ЕС, что сельское хозяйство Украины не готово к введению этой нормы. Далее, отложить ее реализацию минимум на 3-4 года, разработать программу, выделить финансы на ее выполнение, и, не теряя времени, приступить к ее реализации.

Главная задача: сохранить доходы крестьян и нарастить поголовье крупного рогатого скота, при этом подняв качество и объём производимых продуктов.

Просмотров: 276 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: Последние, видео, Часа, канал, Новости, сегодня, смотреть, украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar