Главная » 2018 » Январь » 9 » СМИ Новости последнего часа в мире/azarov.do.am
16:26
СМИ Новости последнего часа в мире/azarov.do.am

О предложениях по бойкоту чемпионата мира по футболу в 2018 г.

СМИ Новости последнего часа в миреВ СМИ появились сообщения о предложениях некоторых немецких политиков по бойкоту проведения чемпионата мира по футболу 2018 г. в России.

Такая вот «политическая чесотка» овладела некоторыми деятелями. Нестерпимый «зуд» от одной только мысли, что это чрезвычайно популярное мероприятие будет проходить в России, овладел этими политиканами.

И что интересно, когда я посмотрел на фамилии этих нервно-больных, то оказалось, что это те же самые деятели, которые в 2011-2012 гг. призывали к бойкому чемпионата Европы по футболу, который проходил в Украине.

Формальным поводом тогда для бойкота было судебное разбирательство по уголовному делу Тимошенко. Подсуетились тогда и Яценюк, Турчинов, Аваков – сегодняшние деятели режима. Были многочисленные заседания в европейских парламентах, бесконечные призывы к бойкоту чемпионата.

Вы даже представить не можете, как бесконечно больно было слышать об этом, особенно после колоссальных усилий фактически всей страны по реализации масштабной программы подготовки Украины к проведению чемпионата.

В западных СМИ стали запугивать европейцев страшными картинками преступности, якобы разгулявшейся в Украине, отсутствием элементарных удобств, комфорта для туристов. В этом неприглядном деле очернения Украины особенно старались нынешние «евроинтеграторы» и «патриоты». Сколько ими было вылито «желчи», лжи об Украине.

Мы заняли тогда твердую позицию и жестко заявили: официальный бойкот чемпионата со стороны Евросоюза приведет к полному разрыву наших отношений с ним, а чемпионат мы все равно проведем.

И мы его, к радости всех украинцев и более 1,5 млн. туристов, приехавших из многих стран мира, провели на достойном уровне. Это был красивый спортивный праздник такого масштаба, которого Украина не знала за всю свою историю. Ну, а те политики, которые не приехали на матчи чемпионата, наказали прежде всего сами себя. Их отсутствие никто и не заметил.

Ни одного инцидента, ни одной драки, ни одной жалобы со стороны болельщиков – вот как надо проводить такие мероприятия.

Ну, а то, что мы построили во время подготовки к чемпионату, будет еще долго служить народу Украины.

Написал, и с горечью подумал – не все. Дотла разрушен суперсовременный аэропорт в Донецке и целый ряд других объектов. Разрушен теми, кто как раз вместе с нашими врагами призывал к бойкоту «Евро-2012». Они за все годы «ржавого гвоздя» не забили, умеют только воровать и разрушать, врать и интриговать.

Но придет время, и мы восстановим этот красавец-аэропорт. Для этого надо только прогнать эту преступную свору. Время придет, и оно уже не за горами.

Просмотров: 287 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: #последние #новости #украины #сегод | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar