Главная » 2018 » Январь » 9 » Украина последние новости онлайн
21:32
Украина последние новости онлайн

«На что рассчитывает киевский режим, затевая судебный процесс в Гааге?»

Сергей Федоров и другие читатели моей страницы спрашивают меня: «На что рассчитывает киевский режим, затевая судебный процесс в Гааге?».

Чтобы ответить на этот вопрос, мне пришлось прочитать официальное обращение киевского режима в Международный суд в Гааге. Пустая трата времени. Еще раз убедился в правоте моего убеждения, что киевский режим не представляет Украину, не выступает от имени ее народа и недопустимо отождествлять представителей этого кровавого режима с Украиной.

Печально, но именно эти люди вызвались сейчас говорить от 
имени Украины.

В тексте обращения нет ни одного доказательства присутствия российских войск в Донбассе, нет ссылки ни на один официальный российский документ, который бы свидетельствовал об участии военнослужащих России в военных операциях в Донбассе.

Само обращение – чисто пропагандистский материал, рассчитанный на то, что его никто ни в Украине, ни за ее пределами читать не будут, а поверят на слово тем пресс-релизам, которые распространили представители киевского режима.

На что рассчитывает киевский режим? Прежде всего, это пиар, но если повезет и судьи будут настроены предвзято, то возможно какое-то решение с туманными намеками на влияние России. Это будет уже истолковано как «Великая перемога». Но даже в этом я сильно сомневаюсь. Настолько пустой и бессодержательный материал.

В любом случае, это очередной повод отвлечь народ от мрачных мыслей – а что же будет завтра? А завтра будет еще хуже. Ведь для того, чтобы завтра было лучше, нужно же что-то делать. А делать они не умеют. Они умеют только врать и воровать. В этом они большие специалисты.

Просмотров: 315 | Добавил: zolotyaroslav | Теги: сегодня, Новости, Последние, смотреть, видео, Часа, украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar